Trilliant | Alexander Martinelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Alexander Martinelli

Тут могла быть ваша реклама.
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
2,628
Баллы
0
Сервер
Trilliant
A L E X A N D E R
▒▒▒▒
M A R T I N E L L I


Имя и фамилия: Alexander Martinelli

Возраст: 34 года.

Национальность: Итальянец.

Место рождения: Италия, город Модена.

Место проживания: СШ-Trilliant, город Las-Venturas.

Работа на данный момент: Вице-Президент станции технического обслуживания "Outlaws".

Семейное положение: Женат на Cornelia Wockeez.

Пол: Мужской.

Рост: 195 см.

Вес: 80 кг.

Цвет глаз: Голубые

Волосы: Брюнет.

Образование: Высшее медицинское образование.

Вредные привычки: Курение кубинского табака.


Личное фото:
1577285820931.png



Личная подпись:
1577286015546.png


Детство:
Алехандер Мартинелли родился 12 сентября 1986 года в Модане. Мать звали Анастасия Мартинелли , а отца - Альфред Мартинелли . Они владели достаточно крупным бизнесом в Модане - Автосалоном. Родители не уделяли много времени ребенку, так как были полностью погружены в свой бизнес. За Алехандером следила бабушка, впрочем, бабушка делала все. И учила ребенка, и кормила и ходила на прогулки... Алехандер пошел в младшую школу в возрасте 6 лет, где учился на отлично до 2001 года. В то время Алехандер был очень общительный, у него было много друзей. Но, благодаря этому, ребенок получал отличные советы, и учился дома, также гулял с друзьями. Вскоре Алехандер отправился в среднюю школу. Там он закончил 11 классов обучения.

Юность:
В 2010 году окончил среднюю школу. Закончил он ее на отличника. Через 3 месяца отдыха ребенок отправился в самый известный медицинский колледж в Модане того времени. Там Алехандер отучился 5 лет, после чего получил свою первую професию , а после отправился в Армию. Алехандер так хотел туда идти, но, обстоятельства вынуждали , покинуть службу. Прийдя с армии он пошёл заниматься мотоциклами , вскоре родители подарили ему собственную станцию технического обслуживания , которая занималась только мотоциклами и байками , а назвали СТО "Bandidos". Отработав в собственной СТО "Bandidos" около 3х лет , решил бросить это дело и ушел.

Взрослая жизнь:
Спустя некоторое время Алехандер вспомнил о том что у него же имеется высшее медицинское образование. По по первенству пошел он в Больницу штата Los-Santos , проработав там некоторое время ему эта сфера понравилась. Добравшись до должности Заместитель Главного Врача , отработал не долго так как предложили стать Главным Врачом этой больницы , не раздумывая естественно сразу согласился.
После того как Алехандер работал Глав.Врачом Больницы ш.Los-Santos , и по уходу действующего Министра Здравоохранения , правительство решило назначить его за отличную работу на своем посту. Естественно же Алехандер обрадовался такому роду событий , и по назначению ввел множество нововведений. Но спустя некоторое время пришлось уйти с поста Министра Здравоохранения по семейным обстоятельствам.
Некоторое время Алехандер был безработен , но это не мешало ему жить на широкую ногу. Пока он был безработен и богат , ходил по различным клуба , но со временем все это надоело.
И Алехандер по новой открыл два своих байкерских клуба под названием "Hells Angels" , где он уже занимался нелегальной деятельностью. К нему приходило много различных знакомых , которые тоже выбирали вступить к нему в клуб. Но все же опять ему надоели эти байкерские клубы и он решил отойти от дел.
Как обычно Алехандер начал проживать свою жизнь по различным клубам , тусовкам и по подобным местам. Но в один момент родители сказали "Хватит!" и отобрали у него все деньги и имущество , сказали "Живи как хочешь , хватит уже на наши деньги куражится. Научись сам зарабатывать."
Алехандер , вспомнил то что когда-то же он был Главным Врачом Больницы ш.Los-Santos и имеет высшее медицинское образование. Связавшись на тот моментом Министром Здравоохранения и разузнал возможно ли устроиться на должность Хирург , естественно же ему не отказали и он пошел в Медицинскую Клинику. Проработав там недолгое время как ему предложили занять должность Зав.Отделения. На должности Зав.Отделения , продержался не очень и долго как стал Заместителем Главного Врача. Проработав около 3х месяцев , так случилось то что Главный Врач Медицинского Центра покинул свой пост , и Министр Предложил занять его пост. Ну а что же терять такую возможность?
Он согласился и с удовольствием отработал свой срок должностных обязанностей на отлично и ушел по собственному желанию.


Достижения:
Bikers"s club | Bandidos | Должность: President. | Срок.
Министерство Здравоохранения | Больница Лос-Сантос | Должность: Главный Врач | Переход на пост Министра.
Министерство Здравоохранения | Должность: Министр | Срок.
Biker's club | Hells Angels | Должность: President. | Срок
Biker's club | Hells Angels Должность: President. | Срок
Министерство Здравоохранения | Медицинская Клиника ш.Las-Venturas | Должность: Зам.Главного Врача | Переход на пост Главного Врача Медицинского Центра.
Министерство Здравоохранения | Медицинский Центр ш.Los-Santos | Должность: Главный Врач | Срок.



 

Вложения

  • 1577285997213.png
    1577285997213.png
    4.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху