Trilliant || Abigail Crawford

Нравится ли вам биография и её содержание?

  • Естественно

  • Нормально

  • Так себе

  • Не нравится


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eric Blackyes

супернатурал
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
20
Слишком типичное начало - смерть родителей. Слишком часто всплывает во всех биографиях. Никакой оригинальности.
Обломала Ingsiz'a = top
Во II главе вообще нет точек. Поставь пожалуйста точки
"но поезд отменили, из-за ремонта рельс, Даша впустила Катю в дом ".
Убери сокращения "Шефа", "с/ж", "СМИ". - это некрасиво читается.
"Её сумочку украл какой-то пацан, она быстро побежала к будке и набрала "911", приехал парень в спец.форме, сзади у него было написано "FBI", он остановил пацана, и отобрал сумку..." - FBI не занимается мелкими хулиганствами. FBI не выезжает по вызову. Пока отбежишь к будке, пока наберешь 911, пока приедет FBI, "пацан" уже успеет уехать/убежать на другой конец света.
Не стал дочитывать, ибо от того, что я перечислил выше, мне уже стало плохо. Надеюсь я не зря это писал, и ты адекватно воспринимаешь критику ;)
А и еще, по-моему в биографии, в списке "Друзей' добавлять админов(нРп лицо) - это как-то неправильно)
 

Abigail Crawford

Пользователь
Сообщения
339
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Слишком типичное начало - смерть родителей. Слишком часто всплывает во всех биографиях. Никакой оригинальности.
Обломала Ingsiz'a = top
Во II главе вообще нет точек. Поставь пожалуйста точки
"но поезд отменили, из-за ремонта рельс, Даша впустила Катю в дом ".
Убери сокращения "Шефа", "с/ж", "СМИ". - это некрасиво читается.
"Её сумочку украл какой-то пацан, она быстро побежала к будке и набрала "911", приехал парень в спец.форме, сзади у него было написано "FBI", он остановил пацана, и отобрал сумку..." - FBI не занимается мелкими хулиганствами. FBI не выезжает по вызову. Пока отбежишь к будке, пока наберешь 911, пока приедет FBI, "пацан" уже успеет уехать/убежать на другой конец света.
Не стал дочитывать, ибо от того, что я перечислил выше, мне уже стало плохо. Надеюсь я не зря это писал, и ты адекватно воспринимаешь критику ;)
А и еще, по-моему в биографии, в списке "Друзей' добавлять админов(нРп лицо) - это как-то неправильно)
Спасибо за советы, учту.
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Хорошая биография!
:-309:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху