Треш шоу "Василиса Всевидящее Око и Фашида Габурова" 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
template — копия.png

Старо-новое эзотерическое шоу вместе с Василисой Всевидящее Око и бессменной ведущей Maya Ritterhoff! Сегодняшний выпуск подарил много эмоций: грусть, печаль, слезы счастья, дикий смех наших ведущих, шутки и не только! Это лишь маленькая часть того спектра эмоций, который словили наш слушатели и участники радиоэфира.

К счастью для всех нас, к нам присоединилась Фашида Габурова! Дочь той самой библиотекарши Тамары, которая совсем недавно давала интервью нашему СМИ! Удивительно, что их семья довольна популярная на территории Республики Рубин, ведь отец Фашиды, президент Республики, не скрывал свою дочь и бывшую жену.

В прямом эфире два самых сильнейших экстрасенса ответили на интересующие вопросы наших телезрителей! Дали точные комментарии полное предсказание всего, что будет и было!

Участником сей процесса также был Nathaniel Cunningham, который просто наблюдал за аппаратурой и вообще это была не его идея.

Выпуск был разбит на 3 части из-за технических неполадок! Мы думаем, что это все из-за того, что занимались мракобесием на большую аудиторию...

Первая часть:
Вторая часть:
Третья часть:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху