Одобрено Tray Black | Мэрия Лас-Вентурас | Открытие Бейсбольного поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant
1. Ник организатора: Tray Black
2. Описание ситуации: Ведь многие знают что существует такая командная игра как Бейсбол, и в Республике Триллиант, а именно в городе Лас-Вентурас, построено целое поле для этой игры, и чтобы оно просто так не существовало, была принята идея об его открытии, ведь нам нем после рабочего дня можно классно поиграть, с друзьями или коллегами.
3. Роли и распределение всех фракций по ним:
Мэрия Лас-Вентурас: Организатор
Новостной центр LV/SF/LS - Телеэфир
Администрация Президента: Участие
МЗ: Участие
МО: Участие
4. Дата и время проведения: 24.07.2021 18:45
5. Место проведения: *скриншот*
sa-mp-549.png1123.jpgsa-mp-5482.png
6. Вспомогательные средства от администрации (транспорт, оружие, скины):
7. Доказательства: *скриншоты* // Уже после проведения (можно отдельным постом). Скриншоты просьба распределять по этапам-ситуациям, если их несколько.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Привет.
Высасывание ситуации из пальца, если честно) Раз это сооружение там уже стоит, то по логике рп-процесса оно уже используется и в ис на нём проводятся игры. Сами игры в бейсбол игроками сервера играться, естественно, не будут, одними отыгровками в чате этого не сделаешь, а потому дальнейшего развития этой ситы не произойдёт, так что это глобалка на 1 акт - только и всего.
Если очень хотите, делайте, но я на вашем месте попытался бы придумать что-то поинтереснее для такого мероприятия.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
И вы снова кидаете заявку за несколько часов до самой ситы, хотя я просил так не делать, и ещё это написано в теме в закрепе.
 

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Высасывание ситуации из пальца.. забавно очень, конечно не будут играть, ибо это место не функциональное на сервере, а в описании было так написано, чтобы хоть какой-то какие-то слова были, а насчет того что сие поле сделано давно, ну да стоит, но открывается то оно только сейчас, к тому же поле могло быть построено и стоять просто, допустим при прошлом Мэре города оно могло быть заморожено.. и к тому же как вы узнали что там в рп плане идут какие-то игры?)
и раз уж вы всегда критикуете мои ситуации, то предлагайте очееень интересные идеи, если таковы будут я возьму на заметку, или же делать ситуации по типу ''собираем мусор на пляже Санта-Мария со всеми организациями''?
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
допустим при прошлом Мэре города оно могло быть заморожено
Нужны точные обыгранные факты, мы не можем гадать и каждый раз подстраивать ситуации так, как это выгодно нам. Это игра в свою пользу в конечном счёте, что является прямым нарушением правил сервера.
как вы узнали что там в рп плане идут какие-то игры?)
Суть в том, что в ис-мире существует гораздо больше персонажей, чем потенциальных 1000 игроков под системных слотах сервера (а сейчас вообще не больше 150) и не может быть республика с 150 жителями. Потому за аксиому рп процесса в сампе принято, что раз мы отыгрываем реальный мир, то вокруг нашего персонажа в игре есть другие люди и персонажи, даже если их не отыгрывают реальные игроки. Это не только нпс и боты, но условно невидимые люди, которые в реальной жизни были бы вокруг нас в лице реальных людей. Надеюсь, я не открыл для вас тайну, это вроде написано даже в правилах рп-процесса сервера.

Соответственно раз на этом игровом объекте нигде не написано и не видно визуально, что он только построился и ещё не использовался, то очевиден вывод, что он в ис-мире уже используется, поскольку это общественное место, а в таких местах много людей.

Насчёт критики, это моя задача как куратора рп-процесса. Все ситуации придумываете вы, вы играете на сервере и участвуете в рп-процессе, вы следите за составами своих фракций и отражаете интересы игроков, а я только курирую, т.е. подсказываю или критикую.

У меня есть интересные идеи, но в виду низкого онлайна от них не будет смысла, поскольку глобалка рассчитана на участие большого числа игроков, а не 10-12, как сейчас. Я потому и рекомендую дождаться повышения онлайна после обновы и тогда всё это играть, чтобы не убивать идеи об сложности реализации. У вас в отчётах нет прямого требования проводить только глобалки, вы можете играть и локальные ситуации. По крайней мере пока что я бы вам это рекомендовал, но дело ваше, разумеется.
или же делать ситуации по типу ''собираем мусор на пляже Санта-Мария со всеми организациями''?
Если бы вы или кто-то другой предложил такую идею, я подверг бы критике и её. Раз я занимаюсь курированием рп-процесса, значит я знаю, о чём говорю и понимаю в том, что делаю, не нужно подвергать сомнению это.
 

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant
У меня есть интересные идеи, но в виду низкого онлайна от них не будет смысла, поскольку глобалка рассчитана на участие большого числа игроков, а не 10-12, как сейчас. Я потому и рекомендую дождаться повышения онлайна после обновы и тогда всё это играть, чтобы не убивать идеи об сложности реализации. У вас в отчётах нет прямого требования проводить только глобалки, вы можете играть и локальные ситуации. По крайней мере пока что я бы вам это рекомендовал, но дело ваше, разумеется.
А вот тут да, я с вами соглашусь что можно сделать локально, а не глобально, я так тогда и сделаю, потому что да онлайн сейчас не очень.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Главное, примите к сведению всё, что я написал выше, это очень важно, особенно про аксиому. В своё время это изменило моё понимание всего рп-процесса в нужную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху