[TRANSFER] Tom Grinchak

Tom_Quincy

Пользователь
Сообщения
339
Реакции
162
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
От гражданина Tom Grinchak
Комиссариату Ruby Police Department.

Я, Tom Grinchak, являюсь сотрудником Министерства Обороны, нахожусь в должности/звании Младший лейтенант, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Tom Grinchak
2. Возраст: 38.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее юридическое.
8. Город проживания: Лос-Сантос.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Желание защищать нашу республику от беззакония.
10. Почему именно полицейский департамент: Все по тому же, желание защищать нашу республику от беззакония.
11. Краткая история жизни (квента): Родился 6 апреля 1982 в семье рабочих. Мать учительница, отец рабочий на заводе. Все бы ничего, но мы жили в бедном районе, где всегда царило беззаконие. Окровавленный человек лежащий на тротуаре или повешенные башмаки на дереве (отметка, что там лежит закладка) стало обычным делом для нас всех. Родители дали мне все, для того, чтобы у них вырос защитник и помощник, поэтому я после школы пошел учиться на направлении "юриспруденция". Отучившись и переехав в республику Руби, решил пойти в администрацию президента, слава Богу, что там взяли такого не опытного человека, как я. Дальше я пошел на контрактную службу в армию, чтобы отслужить и дальше уже идти в Полицейский Департамент, чтобы не было трудного детства у таких же мальчишек, которым и был я когда-то.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
Гиперссылка.
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да.
Дата: 19.08.2020
Подпись: Quincy


(( ООС ))
1. Имя: Денис
2. Возраст: 22
3. Часовой пояс: +2 часа от МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да
5. Страница VK:
Клик
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21



Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 36-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

С Уважением, Octavio Grinchak
Commissioner RPD
23/08/2020
Подрись.png
 
Сверху