[Transfer] Thomas MacDonald

Thomas MacDonald

Пользователь
Сообщения
289
Реакции
523
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
В Офис Шерифа Шерифа.
От Гражданина Thomas MacDonald.

Прошу рассмотреть возможность моего перевода в ваш офис.
Я являюсь Sergeant II в SRS
Моя краткая биография:
В недалёком прошлом, в небольшом итальянском городе Сан-Ремо, родился прелестный мальчик. Родители назвали его Томас. Родился он в обычной семье, где мать была продавцом в местном магазине, а отец работал в местной коммунальной службе. Жила эта семья не очень богато, но и не голодала. Мальчик рос в достатке, всегда получал то, чего хотел и никогда не жаловался на жизнь. В первый класс Томас пошёл в самую обычную школу Сан-Ремо, где провёл 9 лет и выпустился из неё молодым дарованием. За время учёбы в школе многие педагоги, которые обучали Томаса , заметили в нём стремление к совершенству и становление им легенды, за которой будут следовать и будут подражать все окружающие. Так и случилось после школы. Томас уехал в Милан, где поступил в Миланский университет на юр.факультет. По достижении 18 лет Томас узнал, что за ним началась охота и его родители подверглись давлению со стороны неизвестных преступников, которые требовали выдать местонахождение юного дарования. Узнав эту новость, Томас, недолго думая, принял решение покинуть Италию, оставаясь на обучении в Миланском университете, перейдя на удалённую форму обучения. Томас бежал из Италии в республику Рубин, где и продолжил своё существование. Добрые люди помогли получить Томаса гражданство республики и здесь началась его новая жизнь.

Копия документов: Документация
OOC PART:
Ссылка на ВК: Клац
Дата: 20.04.2021
Подпись: T/M
 
Сверху