[TRANSFER] Thierry Inside

Thierry_Inside

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Thierry Inside
Комиссариату Ruby Police Department.

Я, Thierry Inside, являюсь сотрудником MO CB , нахожусь в должности/звании Младший Лейтенант, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Thierry Inside.
2. Возраст: 22.
3. Пол: .
4. Национальность: Мексиканец.
5. Уровень физической подготовки: Низший / Средний / Хороший Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее. Хорошее.
7. Образование: Высшее техническое.
8. Город проживания: Казарма.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Потеря интереса.
10. Почему именно полицейский департамент:Всегда хотел защищать свою страну .11. Краткая история жизни квета:
Родился в Onyx, семья была не полноценная , но достаточно обеспеченая мама работала в мерии, мои родители всегда хотели что бы я пошел по стопам своих предков , я отучился на Высшее техническое образование, в возрасте 21 год, устроился в компанию по перевозке товаров . Папа был Офицером. Проработав в компании по перевозки товаров , 2 года , после чего переехал в Республику Ruby, тут я устраиваюсь в ту же компанию по перевозки товаров, но после чего меня забирают в армию.В армии я прошёл Офицерскую Академию, после чего я дослужился до Мл.Лейтенанта, и в решил проверить себя в RPD
.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 /stats, /pass, /lic, /med + /time-on: Гиперссылка.
documentation
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? :Да.понимаю
Дата:09.08.2020
Подпись: Z|Y


(( ООС ))





1. Имя:Ярослав
2. Возраст:16
3. Часовой пояс+4 от мск
4)4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»:Да
5. Страница VK: https://vk.com/yaroslav_zykov

 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Заявление получается статус временной заморозки, недостаточно информации по 11-ому пункту.
Вам даются 24 часа на исправление вашего заявления. По исправлению - оповестите.​

Важная пометка.
-
Убедительная просьба перепроверять своё заявление перед публикацией. Зачастую ошибки допускаются уже на первых пунктах.
- Помните, что каждый пункт обязателен в заполнении, старайтесь предоставлять полную информацию, которая требуется для проверки.

Благодарим за ожидание и интерес к нашем департаменту.
С Уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
August 9, 2020
ChnGpsYwsNo.jpg
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 35-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.
OOC: Заявление поздно было подано, ибо академия уже началась. К концу недели только свяжутся :c
C Уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
August 10, 2020

ChnGpsYwsNo.jpg
 
Сверху