[TRANSFER] Sweet Darkwood

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
От гражданина Cвита Дарквуд
Шефу Ruby Police Department.

Я, Свит Дарквуд, являюсь сотрудником Военно-Морского Флота, нахожусь в звании Вице-Адмирал, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Sweet Darkwood.
2. Возраст: 29.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Среднее.
7. Образование: Высшее Военное, Высшее Медицинское, Высшее Юридическое.
8. Город проживания: Лос-Сантос.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Желание попробовать себя на новом месте.
10. Почему именно полицейский департамент: Зарплата выше, чем у военного. Продвижение дальше на службе.
11. Краткая история жизни (квента):
Соединённые Штаты Триллианта
Родился 27 июня 1999 года, в деревушке Лос-Барранкас округа Тиерра-Робада. Закончил 11 классов средней школы и переехал в штат Лос-Сантос, там закончил военную академию. Поступил на службу в Сухопутные Войска, отслужил до звания Младший Сержант, но вскоре покинул службу по семейным обстоятельствам. После этого получил дополнительное образование в медицинском институте штата Сан-Фиерро. После окончания учебы отработал 2 года в Медицинской клинике штата Лас-Вентурас, но понял что это не моё и решил покинуть ее. Вернулся в Сухопутные Войска Триллианта, при достижении звания Младший Лейтенант заместитель генерального прокурора предложил мне пойти в Военную Прокуратуру. Я закончил курсы переподготовки в институте Военной Прокуратуры. Поступил на стажировку в военную прокуратуру, прошел ее. Находясь на должности комендант я решил перевестись из Военной Прокуратуры в Федеральное Бюро Расследований, в связи с увольнением Генерального Прокурора Военной Прокуратуры. 27 февраля принял решение вернуться в Военную Прокуратуру, где работал. Спустя несколько лет был повышен до должности Главного Военного Прокурора. В сентябре 2020 года был замечен за коррупцией, но успел сбежать из Штатов в Республику Рубин. (Продолжение истории в следующей главе).
Республика Рубин
При переезде в Республику Рубин, я быстро освоился, а так же встретил старого друга, Адмирала Военной-Морского Флота по имени Джеймс Дарквуд. Спустя 3 года, после переезда в Республику, я пошел на службу в Военно-Морской Флот, с надеждой исполнить мечту в данной Республике.
.12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): file#001
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Понимаю.

Дата: 12.11.2020.
Подпись:
Darkwood S.


(( ООС ))
1. Имя: Егор.
2. Возраст: 18 лет.
3. Часовой пояс: Московский.
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да.
5. Страница VK: VK

 
Последнее редактирование:

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21







Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 47-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

(( OOC: с 13.11.2020-15.11.2020 Вам напишут в ВК, не забудьте открыть личку, что бы RED офицеры смогли вам написать ))


С Уважением, Octavio Grinchak
Chief RPD
13/11/2020
 
Сверху