[Transfer] Skeez Ackerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skeez Brookland

hands up fbi
Пользователь
Сообщения
463
Реакции
397
Баллы
0
Возраст
21
В Офис Шерифа Шерифа.
От Гражданина Skeez Ackerman

Прошу рассмотреть возможность моего перевода в ваш офис.
Я являюсь Старшим Лейтенантом в Военно-Морском Флоту
Моя краткая биография:
Детство и юношество

Родился 27 апреля 1987 года в Великобритании, а именно в городе Ливерпуль. Прожил там всего 5 лет, затем родителям сделали деловое предложение, они согласились и семья переехала в США, штат Иллинойс, город Чикаго. Детство было лёгкое, имел много друзей, родители любили. Но затем, в подростковом возрасте, всё изменилось. Родители попали в страшную аварию, в следствии которой они погибли. Их ребёнок жил некоторое время один, пока соседи не позвонили в спец. службу и ребёнка не забрали. Jason оказался в приюте, откуда его забрали спустя полгода. Новые родители оказались не такими успешными, как предыдущие, но они не могли иметь своих детей, поэтому усыновили ребёнка из приюта. Jason некоторое время плохо относился к новым родителям, так как не мог забыть старых и понимал, что новые - не родные. Затем родители взяли ещё двоих детей, так у Jason'a появились брат и сестра. Вместе они были до совершеннолетия. Брат Jason'а имел проблемы с его старыми друзьями, они его унижали, но благодаря Jason'у они справлялись с неприятностями. Сестра же была очень общительна и не имела проблем.

Совершеннолетие

Jason с братом и сестрой решили, что Чикаго - это город не для них, они начали искать другие города, чтобы переехать туда. Выбор пал на штат San Andreas, а именно округ Reborn. Переехали они в город под названием "Los-Santos". Из-за нехватки денег им пришлось поселиться в Опасном Районе города(в простонародье "Гетто"). Особо старались избегать местных жителей, но брату Jason'a не повезло - ему предложили купить конфеты на улице, он согласился, его отвели за угол и конфетами оказался "мет". Брат отказался от такой сделки и его пырнули ножом в живот, затем бросили умирать. Сестра, узнав об этом, решила уехать подальше от этого места, затем она всё же сделала это, её выбор пал на город Нью-Йорк. Дальнейшая информация о сестре неизвестна. Jason, оставшись один, решил уехать из Опасного Района и пойти в Армию. Выбор пал на Армию Las-Venturas.

Карьера

Следуя информации выше Jason пошёл в Армию Las-Venturas. Прослужил он там недолго, до звания "Младший Сержант", но стал очень дисциплинированным. Также в Армии Jason познакомился со своим приятелем, который тоже является агентом и имеет фамилию "Рейх". Jason не очень хотел уходить из Армии, но его приятель ушёл в Полицейский Департамент города Las-Venturas, но вскоре перевёлся в Полицейский Департамент города San-Fierro. Jason последовал за ним, но не попадал в Las-Venturas, а пошёл сразу в San-Fierro(далее SFPD). В SFPD Jason начинал как и все со звания "Кадет", но данную ступень он прошёл хорошо и вскоре его повысили в звании. Он стал полноценным сотрудником полиции. На звании "Младший Сержант" его назначили Инструктором полицейской академии SFPD, был он Инструктором по звание "Старший Прапорщик", на его счету около 4-х кадетов, все они сдали экзамен, но позже ушли, поэтому Jason снялся с должности Инструктора и перевёлся в отдел "PAPS"(Post And Patrul Service). В данном отделе он был до звания "Младший Лейтенант", затем он был приглашёт в отдел "Special Weapons And Tactics"(далее SWAT). В SWAT'е Jason был до звания "Лейтенант". На звании "Лейтенант" Jason'a пригласили на стажировку в Федеральное Бюро Расследований, также поступили и с его приятелем Рейхом. Агент довольно быстро шёл по карьерной лестнице в Бюро. При директоре Floyd Finch Jason получил такие должности, как "Стажёр", "Дежурный", "Младший агент CID", "Агент GNK". Когда директор Finch был снят сенатом с поста директора, его место занял Takeya Mizugaki, при котором агент получил должность "Глава GNK", который позже был переименован в DEA, спустя время Jason был снят с поста Главы отдела и был переведён в инспекторский отдел. На данный момент Jason имеет должность "Инспектор FBI" и имеет воинское звание "Подполковник" и работает под руководством Mihael Molotov.


Копия документов: Документация.
OOC PART:
Ссылка на ВК: https://vk.com/abokadawn
Дата:26.04.21
Подпись: кексик
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Одобрено.
Свяжитесь по номеру 111-596.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху