[Transfer] Setu Kortellio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Setu Kortellio

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Прошу рассмотреть возможность моего перевода в ваш офис.
Я являюсь старшим агентом федерального бюро расследований.
Моя краткая биография:
Сету Кортеллио Родился в 1990 г. Финикс, штат Аризона, США. Сету из среднестатистической семьи, в принципе ничем себе не отказывал, но и не был слишком требовательным. В его жизни на первом месте стоит семья и личная жизнь, а потом уже друзья. Он не любит рассказывать кому либо в том числе друзьям о своем детстве, он его трудно пережил, так как родители постоянно работали и практически его никто не воспитывал, в итоге его воспитала улица. С детства Сету вспыльчив и немного дерзок в общении, но одновременно с этим он порядочен. С 12 лет он начал активно заниматься плаванием и читать книги о саморазвитии и иногда что-то из жанра боевиков, из-за них он и стал с большим интересом относиться к оружию.

Его отец работал инженером на электростанции, мать была поваром в обычном ресторане и частично подрабатывала сиделкой. В детстве у Сету случилось происшествие, которое перевернуло его жизнь и мечту, когда-то он хотел стать космонавтом, как и многие дети, но эта ситуация заставила кардинально сменить жизнь. В 14 лет Сету с отцом пошел в банк и по ужасному совпадению после их захода начали грабить банк, грабители были вооружены, всех взяли в заложники, помимо их в банке было около четырех десятков клиентов и около пятнадцати сотрудников. Через 5 минут после захода грабителей приехали государственные органы, полиция, скорая, ФБР, спецназ и т.д. Примерно через 30 минут после захода в банк грабителей, к отцу позвонили на телефон и начала играть громко мелодия, один из грабителей услышал, резким движением руки вырвал телефон из кармана куртки тем самым разорвав её и разбил телефон об пол. Грабитель схватил отца за руку и повел его в служебное помещение за собой и начал его избивать, через 10 минут в прямом смысле слова он притащил его обратно, у Сету был шок от увиденного и очень сильная злость на них. В конце концов несколько заложников было тоже избито грабителями, к счастью, все были живы, грабителей через некоторое время удалось задержать и арестовать. Он увидел, как работает ФБР и Полицейский департамент. После этого случая у Сету изменилось направление в жизни, теперь его мечта была стать спецназовцем и хранителем порядка, а целью была мстить, истреблять всех, кто серьезно нарушает закон и причиняет сильный вред окружающим.

Среднее образование Сету получал в школе Финикс Юнион Хай Скул, а с 18 лет он поступил в Университет Финикса и получил высшее техническое образование. Наряду с этим он уже начал подрабатывать в сфере обслуживания, чтобы стараться содержать себя. Снял обычную квартиру на окраине города, была возможность самого себя обеспечивать, покупать еду, оплачивать обучение и ходить в зал. Он был крупного телосложения благодаря спортивному залу.

Карьеру свою начал практически сразу после обучения. Устроился охранником, сначала работал в банке, потом предложили работу в городской мэрии, проработал около года, за свои хорошие результаты его пригласили в телохранители. Неплохо заработав, он помог родителям выплатить долги, тем самым облегчив им жизнь, а сам уехал в Республику Рубин, Лас-Вентурас по приглашению одногруппника с которым он вместе учился в Университете. Устроился в Администрацию Президента агентом безопасности проработав там около года, Президента сняли по окончанию срока его службы в Республике Рубин и состав безопасности был расформирован. Спустя месяц к Сету приходит курьер с очень важным документом которого он вообще не ждал, на письме было написано – от «Office of the Director FBI». Он сразу не понял, что происходит, раскрыв аккуратно письмо, видит, что она сделана из ценного материала и посреди листа написано – «Приглашение на собеседование», а далее адрес встречи и время. Сету пришел к спец. офису ФБР, его встретил агент предварительно обыскал и проводил к офису директора. В итоге было проведено небольшое интервью, обсуждены некоторые нюансы, пригласили Сету в ФБР по рекомендации коллеги директора из администрации Президента. Так же набравшись опыта и проработав в ФБР спустя несколько лет Сету переводиться на станцию Шерифа.
Копия документов (( /pass /med /lic /stats + /time(on) )): Документация.

OOC PART:
Имя: Кирилл.
Возраст: 20 лет.
Есть ли возможность использовать Team Speak 3?: Да.
Ссылка на ВК: Вконтакте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху