[TRANSFER] Paul Hewson

Sernkei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Paul Hewson Комиссариату Ruby Police Department.
Я, Paul Hewson, являюсь сотрудником Мэрии ЛС, нахожусь в должности/звании Нач.Охраны, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление: 1. Имя Фамилия: Paul Hewson 2. Возраст: 24 3. Пол: Мужской 4. Национальность: Американец 5. Уровень физической подготовки: Хороший . 6. Знание законодательства Республики: Среднее 7. Образование: Высшее юридическое. . 8. Город проживания: Лос-Сантос. 9. Причины ухода с предыдущего места работы: Некомпетентный коллектив 10. Почему именно полицейский департамент: Ловить преступников 11. Краткая история жизни (квента): Родился 16 июля 1996 года в городе Лос-Сантос.Жили мы бедно с мамой ибо отца убили при ограблении.Мне приходилось собирать фрукты на ферме чтобы оплатить свою учебу,так постепенно я закончил школу со средними оценками.После этого я решил поступить в высшее юридическое учебное заведение.Когда я отучился мне повезло устроиться в мерию ЛС и подняться к должности Нач.Охранны,но я не сошелся в мнениях с руководящим составом.И тут я решил попробовать себя в качестве полицейского. 12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): Гиперссылка 13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Абсолютно
Дата:29.09.2020 Подпись: Sernkei
(( ООС )) 1. Имя:Сергей 2. Возраст: 15 3. Часовой пояс: UTC+2 4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Нет,не позволяет мощность ноутбука5. Страница ВК
 
Сверху