[Transfer] Luise Groceries

piros

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
От гражданина Luise Groceries
Шефу Ruby Police Department.

Я, Luise Groceries, являюсь сотрудником сухопутных войск, нахожусь в звании *Старший Лейтенант*, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Luise Groceries
2. Возраст: 31.
3. Пол: мужской.
4. Национальность: латиноамериканец.
5. Уровень физической подготовки: Низший / Средний / Хороший (выбрать вариант).
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее. (выбрать вариант).
7. Образование: Военные науки.
8. Город проживания: Las-Venturas.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Окончание контракта.
10. Почему именно полицейский департамент: Хочется сделать улицы наших городов чище, что бы люди не боялись ночью выйти в магазин или прогуляться с собакой.
11. Краткая история жизни (квента): Родился в штате "Аризона". Семья была полноценной: мама, папа, я. Когда мне было 16, отец потерял работу, в конечном итоге он спился, мама подала на развод, их пути в жизни разошлись. Мама не могла нас содержать, у неё была не пристойная работа, да и со здоровьем проблемы были. Я понял что мать не в состоянии работать сама, я трудоустроился в кафе, официантом. Не могу сказать что мне я был рад там работать, скорее я должен был там работать что бы не сдохнуть с голоду и приобретать матери лекарство. Долго я там не проработал, как стукнуло восемнадцать, я взял деньги у знакомых и мы уехали РР, где и живём сейчас. Тогда я снял однушку, что бы просто не спать на улице. Денег оставалось немного и я пошёл в армию по контракту. Всё это время, что я был в армии, я обеспечивал мать и себя, за 13 лет ничего не изменилось, я по прежнему кормлю, одеваю нас.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
Гиперссылка.
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да.

Дата:02.11.2020
Подпись: LS


(( ООС ))
1. Имя: Николай
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: -1 мск
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да.
5. Страница VK: Piros228

 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21





Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 46-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

(( OOC: с 06.11.2020-09.11.2020 Вам напишут в ВК, не забудьте открыть личку, что бы RED офицеры смогли вам написать ))

С Уважением, Octavio Grinchak
Chief RPD
27/10/2020
 
Сверху