[Transfer] Legit Cozart

warzone 卐

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От гражданина *Леджита Козарта*
Шефу Ruby Police Department.​


Я, *Леджит Козарт*, являюсь сотрудником *Мэрии города Сан-Фиеро*, нахожусь в должности/звании *Начальника охраны[3]*, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Леджит Козарт.
2. Возраст: 24 года.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Француз.
5. Уровень физической подготовки: Низший / Средний / Хороший (выбрать вариант).Средний
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее. (выбрать вариант).Среднее
7. Образование: Высшее.
8. Город проживания: Las Venturas.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Хочу найти себя на новом месте.
10. Почему именно полицейский департамент: Первая и главная причина ,это то что я с детства хочу стать полицейским.
11. Краткая история жизни (квента): Родился холодной зимой в городе Los Santos,в 7 лет пошел в среднюю школу,после ее окончания пошел на подработки,в 20 уже был в мэрии,4 года уже я тут и как то приелось,начал искать новый и путь и наткнулся на RPD.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): Документация .
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? :Да

Дата:23.10.2020
Подпись: warzone


(( ООС ))
1.
Имя:Никита
2. Возраст:16
3. Часовой пояс:Киев
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»:Да
5. Страница VK:https://vk.com/tbou_angelo4ek

 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
















Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 45-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

(( OOC: с 24.10.2020-25.10.2020 Вам напишут в ВК, не забудьте открыть личку, что бы RED офицеры смогли вам написать ))


С Уважением, Octavio Grinchak
Chief RPD
23/10/2020
 
Сверху