[TRANSFER] Henry Inside

Keylor Pubertat

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Henry Inside
Комиссариату Ruby Police Department.

Я, Henry Inside, являюсь сотрудником MO СВ, нахожусь в должности/звании Лейтенанта, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Henry Inside
2. Возраст: 25 y.o
3. Пол: Male
4. Национальность: Итальянец
5. Уровень физической подготовки: Средний
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Высшее Юридическое
8. Город проживания: Сан-Фиерро
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Потеря интереса
10. Почему именно полицейский департамент: Всегда хотел стать офицером полицейского департамента, считаю долгом перед своей республики защищать её от врагов.
11. Краткая история жизни (квента):Я родился в 1998 году, в августе 2 числа, в Республике "Оникс", в Лос-Сантосе, там закончил детский сад,
Рос я сильным и умным, всегда защищал слабых, один раз даже обезоружил нападавшего на магазин, я справедлив, никогда не обижу невиновного.
учился в Сан-Фиерро, там и остался, отучившись несколько лет в престижном вузе, проявил интерес к Армии, дослужив до звания "Лейтенант", но интерес быстро потерял. Мой отец и брат тоже работали в RPD, отец был ранен в попытке остановить грабителей банка и погиб от выстрела в лёгкое. Брата отправили в другую республику, на спец.операцию, с тех пор я его не видел, уверен, он стал примером для многих. Я дал себе слово, что буду таким же смелым и храбрым, как они.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
Гиперссылка.
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да
Дата:09.09.2020
Подпись: HI


(( ООС ))
1. Имя: Максим
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: +4 от МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да
5. Страница VK: Вконтакте

 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Заявление получается статус временной заморозки, недостаточно информации по 11-ому пункту.
Вам даются 24 часа на исправление вашего заявления. По исправлению - оповестите.

Важная пометка.
- Убедительная просьба перепроверять своё заявление перед публикацией. Зачастую ошибки допускаются уже на первых пунктах.
- Помните, что каждый пункт обязателен в заполнении, старайтесь предоставлять полную информацию, которая требуется для проверки.


Благодарим за ожидание и интерес к нашем департаменту.
С Уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
August 9, 2020

ChnGpsYwsNo.jpg
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 35-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.
OOC: Заявление поздно было подано, ибо академия уже началась. К концу недели только свяжутся :c
C Уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
August 10, 2020

ChnGpsYwsNo.jpg
 
Сверху