[transfer] Dimax Lee

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Dimax'a Lee
Шефу Ruby Police Department.

Я, Димакс Ли, являюсь сотрудником федерального спецназа, нахожусь в должности секретного агента, оператором фед.спецназа , изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Димакс Ли
2. Возраст: 40
3. Пол: М
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Низший / Средний / Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7. Образование Высшее техническое.
8. Город проживания: Сан-фиерро, Лас-вентурас.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Уход директора ПСЖ
10. Почему именно полицейский департамент: Потому что некуда больше.
11. Краткая история жизни (квента): Димакс родился в Вашингтоне 5 мая 1980-го года в полной семье, в достатке. Мать была адвокатом, а отец служил в местном полицейском участке, так что с деньгами и дисциплиной в семье было всё идеально, строгий характер отца не позволял Димаксу капризничать, вредить, огрызаться и всё в этом роде он ему никогда не потыкал. Самым важным в жизни был его отец, не смотря на всю строгость и его характер, который всегда помогал и обучал законам жизни и правильным обращением с оружием, конституцией, справедливостью, сам Димакс никогда не просил его об этом говорить, но ему было очень интересно слушать об этом, о том, как устроен мир.
Сам Димакс учился в частной школе, вместе с местными мажорами-детьми, которые были через-чур разбалованы, а т.к он не воспитан балованным ребенком, то ему было тяжело находить общий язык с людьми. После школы пошёл в местный топовый институт, в который попасть можно было лишь по блату, либо заплатив огромную кучу денег, где он получил диплом в плане высшего технического образования и автоматики и телемеханики.
Далее его жизнь состояла лишь из простой рутинной жизни, которая ему вскоре надоела, он пошёл в армию, отслужил там 8 лет, дослужился до капитана, получил собственный сквад отряд нац.гвардии. в 35 лет ушел в федеральное бюро, немного поработав и показав там мастерство его взял в федеральный спецназ, в котором он находится по сей-день. Сам Димакс
является противником любого режима, всегда в поисках лазеек в конституции, так же никогда не говорит публично на тему политики.
В разговоре максимально краток, не выводит простые темы для рассуждения на диалог в несколько часов, не прислушивается к советам других людей, делает по-своему, но делает вид, что всё слушает. Предвзято относится к людям, которые ему не понравились. Не различает в разговоре с кем он разговаривает будь ты женщина, мужчина, ребенок, дед, бабка, начальник или лучший друг, все перед всеми равны. Первым редко выходит на разговор, поступает с людьми так же, как и они с ним, не следит за своей речью, матерные слова, неуместные вопросы, всё это выходит из его уст без обдумывания последствий.




12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): Документ.
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да

Дата:13.11.2020
Подпись: D.Lee


(( ООС ))
1. Имя: Даниил
2. Возраст: 19
3. Часовой пояс: мск
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Наверное
5. Страница VK: https://vk.com/imaginedaun

 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21





Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 47-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

(( OOC: с 13.11.2020-15.11.2020 Вам напишут в ВК, не забудьте открыть личку, что бы RED офицеры смогли вам написать ))


С Уважением, Octavio Grinchak
Chief RPD
13/11/2020
 
Сверху