[TRANSFER] Daniel Delegatskiy

Del4gatskiy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Код:
От гражданина Daniel Delegatskiy
Комиссариату Ruby Police Department.

Я, Daniel Delegatskiy, являюсь сотрудником МО - Военно-воздушных сил, нахожусь в должности/звании Рядовой, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Daniel Delegatskiy.
2. Возраст: 25.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее.
8. Город проживания: Лас-Вентурас.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Пропал интерес в МО.
10. Почему именно полицейский департамент: Хочу следить за улицами республики и предотвращать преступления.
11. Краткая история жизни (квента): Родился в неблагополучной семье в гетто. Родители умерли когда мне исполнилось 16 лет. С 16 лет состоял в банде, потом пошел в армию, отслужил срок и ушел в администрацию президента на звание Начальник Охраны, далее пошел в МО. Всегда был осторожен в своих действиях, ничего не боюсь, трудолюбив. Уличная жизнь научила меня справедливости, верность и выносливости.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): (не дает вставить ссылку, скину в лс скрины залитые на имгур).
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да, понимаю.

Дата: 30.09.2020
Подпись: dl4gts


(( ООС ))
1. Имя: Даниил
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Есть(предпочитаю дискорд).
5. Страница VK: https://vk.com/dboryaev

 
Сверху