[TRANSFER] Cold Siemens

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
От гражданина Cold Siemens
Шефу Ruby Police Department.

Я, Cold Siemens, являюсь сотрудником Военно-Воздушных Сил, нахожусь в должности/звании Старшего Лейтенанта, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия: Cold Siemens
2. Возраст: 37
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Хороший
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее техническое, Высшее юридическое
8. Город проживания: Las Venturas
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Застой в саморазвитии в данной отрасли
10. Почему именно полицейский департамент: Вижу большие перспективы в самосовершенствовании будучи офицером полицейского департамента
11. Краткая история жизни (квента): Я родился в штате Onyx, моя семья могла себе позволить гувернёров и гувернанток, поэтому до подросткового возраста я учился на дому, после пошёл в элитную школу и закончил её с отличием, дальше по рекомендациям поступил в RIT, его также закончил с отличием и был рекомендован на должность технического помощника в крупной компании, но у меня были другие планы на свою жизнь, поэтому сразу же после окончания института, я отправился в путешествие по всему свету. Пробыв в путешествии 2 года и побывав почти в каждой точке земного шара, я наконец вернулся домой, получив важный жизненный опыт, от выживания в диких джунглях без еды и воды, до участия в политических и военных конфликтах на ближнем востоке, в Африке и не только. Приехав домой, я решил, что пора завязать с такой опасной жизнью и остепенится, нашёл себе приличную работу в секретариате Мэрии, познакомился с прекрасной девушкой и жил себе спокойной жизнью, но не всё так хорошо, как могло показаться. Через некоторое время моя девушка погибла при странных обстоятельствах, а без неё моя жизнь перестала иметь смысл, я больше не мог находится на своей работе и решил вновь вспомнить старые неспокойные времена. После смерти своей девушке, я переехал в республику Ruby и первым же делом пошёл в армию, ведь эта обстановка больше подходила мне и помогала отвлечься от проблем.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
Документация
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? :Да
Дата:14.11.2020
Подпись:
blacksiemens


(( ООС ))
1. Имя: Матвей
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: +4 от МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да
5. Страница VK: https://vk.com/diavol78

 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21







Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено, Вы зачислены в 47-ю полицейскую академию.
В скором времени с Вами свяжутся и отправят дальнейшие инструкции.
Благодарим за уделённый интерес к нашему департаменту.

(( OOC: с 13.11.2020-15.11.2020 Вам напишут в ВК, не забудьте открыть личку, что бы RED офицеры смогли вам написать ))

С Уважением, Octavio Grinchak
Chief RPD
15/11/2020
 
Сверху