[TRANSFER] Andres Laurenzi

Vincent_DeKortellio

Diamond RP TOP
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Шефу Ruby Police Department: Max Whells.
От гражданина Andres Laurenzi



Я, Andres Laurenzi, являюсь сотрудником Министерства Обороны, нахожусь в звании Лейтенант, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:
1. Имя Фамилия: Andres.
2. Возраст: Laurenzi.
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Итальянец.
5. Уровень физической подготовки: Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причины ухода с предыдущего места работы: перевод
10. Почему именно полицейский департамент: Хочу посвятить себя данной сфере.
11. Краткая история жизни (квента): Родился в г.Los-Santos в Ресублике Ruby, в благополучной семье. Отец работал в Полицейском Департаменте на высокой должности, а мама была заместителем Главного Врача в больнице г. Los-Santos. Закончил школу с отличием и направился в колледж в математическую сферу, закончив учёбу ушёл в армию по конракту. По сей проходит службу в Военно-Воздушных Силах.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): Документация.
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Да понимаю.



Дата: 28/03/2021
Подпись:
Andres L,
(( ООС ))
1. Имя: Кирилл
2. Возраст:12
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да
5. Страница VK: https://vk.com/belostotsky2019
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby

Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765

Directive for citizen
Я шеф полицейского департамента Max Whells, в соответствии со своими полномочиями, распоряжаюсь:
Присвоить вашему выше оставленному заявлению статус ОДОБРЕН
Примечание: Будете зачислены в полицейскую академию с правом на досрочный экзамен. Также Будете определены в Центральную полицейскую станцию
с правом на ускоренное прохождение полевой подготовки. Для более подробной информации обратитесь к капитану академии - Decard Muller.

Max Whells
MAR/28/2021

Sign: M.Wh
 
Сверху