Торжественный манифест Народного Правительства Сапфира!

William Porsche

Я похож на человека, у которого есть план?
Пользователь
Симпатии
709
Сервер
Emerald
1570552760204.png
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ НАРОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА САПФИРА

Дорогие друзья! Мы обращаемся к вам от лица народа!
На Сапфире произошёл государственный переворот против власти, против конституционного строя, против свобод и прав граждан. Было создано коррумпированное временное правительство.
Эти подлецы развязали кровавую войну, поставив под угрозу мир во всём мире.
Эта хунта бандитов и негодяев обратилась к президенту Эмеральда с просьбой о помоще в удержании власти, после чего на территорию Сапфира были введены войска Эмеральда.
Они идут против народа, против свободы, мира и, наконец, стабильности. Эти лживые бандиты отправляют на войну людей, ставя под угрозу их жизни!
Скажите, вы принимаете отставку временного правительства? И принимайте ли вы отставку всех этих наглых лжецов, коррумпированных тварей! Вместе мы отберем Сапфир из рук узурпаторов , у тех кто кормит нас мифами о процветании, о мире, и мы возвратим его законной власти! Никто нам не помешает! Выйдите те кто готов служить! Ибо мы поднимем армию! Узурпаторы будут выкурены из своих развратных гнезд, и изгнаны в этот холодный жестокий мир, пусть попробуют выжить! Суд решит их судьбу! Мы разделим их богатства! Кровь их прольется!
Сначала мы пустим под суд Neila Gorsucha! Он получит по заслугам! На нары его!
Это великая республика, и она всё вытерпит! Сапфир будет жить!

Michael Foxford

Генеральный прокурор РС
Пользователь
Симпатии
982
Сервер
Sapphire

Кому: Неизвестному лицу.
От кого: От Генеральной прокуратуры Республики Сапфир.
В лице: Генерального прокурора,
Действительного республиканского советника Юстиции Майкла Фоксфорда.

Ответ
 Нет.

Генеральный прокурор Майкл Фоксфорд.
Дата: 8/10/2019.
Подпись прокурора:

William Porsche

Пользователь
Симпатии
709
Сервер
Emerald
23-19-31-downloadfile.png
НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО САПФИРА

Дорогие друзья!
Президент Эмеральда заявил о намерениях ввести войска на территорию Сапфира, тем самым ставя нас под угрозу.
Мы просим уничтожить республику Эмеральд за нарушение мира во всём мире.
Мы просим инициировать атаку на территорию Эмеральда с целью защиты конституционного строя Сапфира!

Prince Lichtenberg

Гений
Пользователь
Симпатии
1,038
ЧП заинтересовано в Вашей мотивации. Однако, хочу заметить, что мы против военных действий на обеих суверенных территориях.

Последнее редактирование:

William Porsche

Пользователь
Симпатии
709
Сервер
Emerald
11-45-51-downloadfile.png
Мы поддерживаем действия чрезвычайного правительства, также отмечаем, что готовы оказать помощь в задержании революционеров.
При этом наши требования остаются в силе!
Мы просим ввести санкции против Эмеральда, и признать власть на Эмеральде незаконной.

Dima_Telegin

✨|Больше не одобряю ваши отчёты в СВ|✨
Пользователь
Симпатии
158
Я, Действующий Подполковник Сухопутных Войск Республике Emerald, прошу вас, уважаемый Вильям, отменить ваш манифест и заявляю о том, что:
(1)Весь манифест был неоправданным, без весомых док-в, обвиняя мирных жителей Эмеральд в вине.
(2)Как можно ставить под угрозу войска, которые пришли защищать вашу республике?
(3)Ваши действия это лишь слова, которые никак не подтверждены констатациями фактов, которых в том числе у вас нет.
(4)Вы кричите о помощи, но когда нам удается вам её предоставить, вы тем самым её отвергаете, хорошо работаете!

❤Enrique LaMorelli❤

Соска эмика
Пользователь
Симпатии
357
Сервер
Emerald
Я, действующий Контр-Адмирал ВМФ Республики Эмеральд, прошу отменить данный манифест. Наше правительство ввели войска на территорию сапфира по просьба вашего правительства. Не вижу смысла начинать войну между Республикой Сапфир и Республикой Эмеральд.

skeezjackson

z skeaz a ti?
Пользователь
Симпатии
2,758
Сервер
Emerald
Контр-Адмирал, не позорьтесь. Вы идете на контакт с выскочкой, клоуном и дизинформатором. Его следует проверить на предмет вербовки и узнать его заинтересованность в вопросе о подрыве конституционного строя наших братских государств.

William Porsche

Пользователь
Симпатии
709
Сервер
Emerald
1570961732824.png
Обращение к Скезу Жэксону!
Как вы можете такое заявлять? Вы предатель родины, вор, коррупционер, негодяй, подлец. Именно вы в своё время поддерживали незаконное правительство на Эмеральде, вы шли против народа, вы лицемер. Вы узурпировали власть, фабриковали уголовные дела.
Вы ничтожны. Я в отличии от некоторых бои с премьером не устраивал. (( И Панюшкина который парализовал весь каб мин не назначал ))

Обращение к Подполковнику Сухопутных Войск, а также контр-адмиралу:
Каким образом вы защищали нас?

Последнее редактирование:

Dima_Telegin

✨|Больше не одобряю ваши отчёты в СВ|✨
Пользователь
Симпатии
158
Обращение к Вильяму Порше.
Если вы в своем манифесте сами упомянули войска Emerald'a, а само слово войска означает армия, но армия, это не люди для атаки, а люди для защиты, поэтому вам послали нас для защиты а не для атаки и коррумпировании власти. А так же, я согласен с выше сказанными словами про Скиза Джексона.