Одобрено Tony Mark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏɴʏ ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʏ

Cogĭto, ergo sum.
Пользователь
Сообщения
801
Реакции
734
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Тони родился в 1969 году в Барселоне.Мужчина имеющий худощавое строение, высокого роста,зелёные глаза в отца,цвет волос каштановый.Родом не из бедной семьи,Отец Аэрокосмический инженер родом из Мадрида,Мать окулист из Франции.C детства не пользовался популярностью среди подростков,и был очень закрытым,застенчивым ребёнком.Был под жестоким контролем родителей,и они были против общения со сверстниками.Родителей часто не было дома и мать Тони постоянно брала его с собой на работу в местный Мед.Центр,и от этого у него развивался интерес к Медицине.И в 17 лет благодаря своей настойчивости и решительности он решается поступать в медицинский университет. Во время обучения у него были стремление и желание,но не было решительности для проявление своих способностей.Во время обучение у него проявлялись недостатки в виде ревности по дружбе,к женщинам,и Хамство было одним из главных его изьянов.После окончания института,его взяли в армию в роли военного врача.После 2х лет службы в армии он стал дисциплинирован и был закалён.После войны долго не мог найти место для работы из-за его упрямства,и во время войны,из-за издевательств со стороны сослуживцев у него проявлялась агрессия и ненависть к ним.Вернувшись домой в родной город его Агрессия так и не пропала.После года поиска работы он устраиваеться в местный Мед.Центр в Лиссабоне,c детства он всегда относился по-доброму к людям, пытался войти в их положение,благодаря этому он легко находил контакт с пациентами .Главная цель его жизни это помогать нуждающимся и бездомным,и он на протяжении многих лет он жертвует половину своей зарплаты нуждающимся,cиротам.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Тоже оставлю комментарии, если будете дорабатывать.
В целом, больше похоже на краткую биографию, а не квенту.

Во время обучение у него проявлялись недостатки в виде ревности по дружбе,к женщинам,и Хамство было одним из главных его изьянов.
Это скорее похоже на воду. Хамство свойственно людям в подростковом-юношеском возрасте, но с учётом того, как вы описывали влияние родителей на вашего персонажа, сомневаюсь, что такое было бы уместно. Про ревность к дружбе и женщинам - это, конечно, хорошо, но в самповской адаптации это мало где может проявиться, поэтому я бы убрал это, но если хотите - оставьте.

Во время обучения у него были стремление и желание,но не было решительности для проявление своих способностей.
Это вода, не раскрывает персонажа, так что лучше убрать.
После окончания института,его взяли в армию в роли военного врача.После 2х лет службы в армии он стал дисциплинирован и был закалён.После войны
В это время уже не было никаких войн, а врачу гораздо выгоднее было бы найти работу где-то в другом месте, нежели в армии. Не нужно пытаться сделать всемогущего и всеумеющего персонажа, развивайте линию врача лучше.
и во время войны,из-за издевательств со стороны сослуживцев у него проявлялась агрессия и ненависть к ним
Это вообще лишнее, такого не может произойти, на войне люди наоборот сплачиваются, а агрессия не может возникнуть, поскольку людей переполняет страх. И дальше по тексту лучше убрать про агрессию, иначе оно просто не вяжется с теми качествами добряка, которые упоминаются параллельно.
Попробуйте тоже про род деятельности больше раскрыть, если получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху