Рассмотрено Только ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
brazilec bomber
thound faces
прошу пересмотреть вердикт по данной жалобе - https://forum.diamondrp.ru/threads/thousand-faces.1533032/#post-8971498
долго я буду получать баны из за обиженного администратора ? Кент банит по его просьбе, ваш администратор Психо Кид играет за банду Ацтек, сидит модератором в конференции, банит мне аккаунты как ему захочется, в предыдущей жалобе - https://forum.diamondrp.ru/threads/kanectik-voice-vla.1532658/#post-8970153, был аргумент за тайм код 0:38

мы можем увидеть, что я уже вошел в полуслайд, таргет видим, трасер видим как летит, но почему меня не повернуло в сторону игрока ? В момент выстрела я получаю хит от оппонента) Анимация просто забагалась). Я в своем опровержении показываю момент переписки как этот администратор, меняет вердикт из за своей обиды. Я понимаю, что проект продан и вы его тут типо попытались реанимировать, но если тут на администраторах, не все кенты, которые пришли сюда потешить эго, за обиды и чсы на адванс рп, давайте ко разберемся. Во первых хочу узнать по каким моментам мне администратор отказывает фулл, во вторых вторую жалобу посмотрите, меня ваш обиженный админ сносит за баг анимации. Как бы желания нет заходить сюда) Если не собираетесь бороться с этой чушью так и напишите.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,544
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
К сожалению ГА вам не может ответить, отвечу вам я.
На рассмотрении.
 

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
Так же хочу добавить, данного администратора добавили в чс синего сервера адванс рп, причина: игра с админского аккаунта. Этот паренек бегал с админки кента и по приколу банил мне аккаунты) прикольно
 

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,919
Реакции
1,351
Баллы
285
Так же хочу добавить, данного администратора добавили в чс синего сервера адванс рп, причина: игра с админского аккаунта. Этот паренек бегал с админки кента и по приколу банил мне аккаунты) прикольно​
так же хочу добавить чтобы вы повторили момент с опры - разбаним.
Хотя я сомневаюсь что енжоер с бесплатным читом сможет такое повторить с чистой гта....
бан в силе останется

UPD)))

слово мужчины даете, что на опре чита нету? Cowboy
 

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
так же хочу добавить чтобы вы повторили момент с опры - разбаним.
Хотя я сомневаюсь что енжоер с бесплатным читом сможет такое повторить с чистой гта....
бан в силе останется

UPD)))

слово мужчины даете, что на опре чита нету? Cowboy
чего несешь то парень ? Забагованную анимацию тебе повторить ? Войди в полуслайд, а оппонент тебе пусть в тайминг попадет хит в это время, меня должно было застанить, но механика игры не станит игроков во время переката, полуслайда, слайда, бега. Имхо анимация стана якобы прошла из за этого меня не повернуло, а причем тут чит ?) трассер летит в оппонента четко, таргет отрисован
 

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,919
Реакции
1,351
Баллы
285
чего несешь то парень ? Забагованную анимацию тебе повторить ? Войди в полуслайд, а оппонент тебе пусть в тайминг попадет хит в это время, меня должно было застанить, но механика игры не станит игроков во время переката, полуслайда, слайда, бега. Имхо анимация стана якобы прошла из за этого меня не повернуло, а причем тут чит ?) трассер летит в оппонента четко, таргет отрисован
ну раз вы такой гений и это "баганная" анимация еще 5 примеров таких же моментов покажите ^^​
 

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
Я должен бегать по серверу и повторять тайминг ? Извините ребята, но вы баните, вы и доказывайте) Момент реален, у игроков такое бывало на даймонде) Да и не только на даймонде
 

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
Администратор выносит решение он должен быть убежден в нем на 100 процентов. В данном случае я Вам аргументировал данный момент, входите в полуслайд, ловите тайминг от оппонента (выстрел), прогружается анимация стана в моменте, вас не поворачивает к оппоненту, все)
 

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,919
Реакции
1,351
Баллы
285
Администратор выносит решение он должен быть убежден в нем на 100 процентов. В данном случае я Вам аргументировал данный момент, входите в полуслайд, ловите тайминг от оппонента (выстрел), прогружается анимация стана в моменте, вас не поворачивает к оппоненту, все)
ну так я говорю повторить зная, что вы не повторите, УВЫ)))))))))))))))
1711566865055.png
 

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,919
Реакции
1,351
Баллы
285
Я обязан это повторять ? Доказывать ? Покажите мне это правило если имеется, в таком случае придется)
обязан если хочешь разбана) а так, увы... не советую играть с фри читами ^^​
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,544
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
0:39 smooth
0:48 silent на втором выстреле
1:27 smooth
1:51 silent
2:08 silent
2:10 silent
3:02 uwh
3:09 smooth & silent

Повторяете момент с фулл пробивом экранной клавиатурой и т.д тогда разбаним, момент для бана железобетонный.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху