Рассмотрено Только для ГА и только для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ichi tkgw

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Ichi_Tokugawa
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: -
4) Суть жалобы: Почему так происходит? Один админ сидит 24/7 на ОГ ( Валерий Деларио), второй админ сидит 24/7 на рынке и кидает сообщения в Вип о продаже своей мега крутой симки и особняка ( Т. Траоре ), третий поет песни (условно) в Админ сообщения на весь чат ( Стивен Алесандри энд Т.Траоре), а колво нарушителей не уменьшается, репорты висят очень долго при онлайне в 100 человек. Почему, когда проект был целый, все сервера даймонда были открыты, на серверах с 1000 онлайном админы справлялись с своими задачами и не позволяли себе такого? Почему сервер кишит софтерами, умственно отсталыми людьми, которые чувствуют свою безнаказанность, так как админы косвенно пытаются удержать онлайн смягчением наказаний. Раньше давали муты даже за МГ, а сейчас за +с и сбив дают КПЗ, это нормально? Почему из более менее лайт/медиум РП проекта, проект превратился в РПГ сервер?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Один админ сидит 24/7 на ОГ ( Валерий Деларио)
второй админ сидит 24/7 на рынке и кидает сообщения в Вип о продаже своей мега крутой симки и особняка ( Т. Траоре )
третий поет песни (условно) в Админ сообщения на весь чат ( Стивен Алесандри энд Т.Траоре)
Что касается администрации. Этот момент решаю, стараюсь по крайней мере разбирать подобные моменты. Если администратор вовсе не активен, снимается с поста, что было уже с некоторыми.
Касаемо именно этих администраторов, которых Вы упомянули в Вашей жалобе. С ними уже поговорил, если подобное будет повторяться, когда есть репорт, или просто происходит какая-то бредовая ситуация и они занимаются бездействием, то будут получать наказания вплоть до снятия. На данном этапе за ними, да и в целом, включается полный контроль.

Понятное дело, что нарушителей достаточно много, в какой-то степени некоторым даже тяжело сидеть и 24/7 следить за игроками и отвечать им. Администрация не роботы и хочется просто поиграть, что-то продать и т.д. То что администратор пишет в ВИП чат о продаже, это такое... Но при этом, по крайней мере после диалога с ним, он хотя бы выполняет свои обязанности на том уровне, на котором должен.

По поводу песен в общий чат и т.д. Делается это исключительно в моментах, когда репорта того же нет, а если и есть то быстро разбирается. Это просто назвать можно мероприятием.
Да, бывают моменты когда и действительно делается это в моменты когда просто игрокам нужна помощь, но в основном, когда всё хорошо.
Касаемо нарушителей, читеров и т.д. Напишите в репорт, администрация спокойно отреагирует, перейдёт по репорту и накажет нарушителя, без каких либо на то причин.

Почему сервер кишит софтерами, умственно отсталыми людьми, которые чувствуют свою безнаказанность, так как админы косвенно пытаются удержать онлайн смягчением наказаний. Раньше давали муты даже за МГ, а сейчас за +с и сбив дают КПЗ, это нормально? Почему из более менее лайт/медиум РП проекта, проект превратился в РПГ сервер?
Смягчение наказаний, даже взять лично на примере... Допустим меня. Так как я как раз таки отвечаю на эту жалобу, пожалуй и раскрою момент как и что делаю.
Достаточно много игроков знаю на этом сервере, а даже если и лично не общался с человеком, примерно знаю из какого он теста. И просто те ребята, которые постоянно нарушают, получают наказания по всей строгости, с блокировкой на 30 и т.д., без каких либо замен. Можете просто просмотреть моменты с проверкой жалоб и это поймёте.

И смягчение производится лишь в ситуациях, которая действительно позволяет это сделать. Бывают и моменты, когда наоборот... Администратор превышает так скажем нормативы и выдает грубое наказание.
Не спорю что нормативы в данный момент стали лайтовыми, но это лишь в первый, ну максимум второй раз когда игрок получает минимальное наказание. Далее сразу же идут серьезные наказания, которые выделаются даже из нормативов и потом без разницы, что кто-то напишет жалобу на пересмотр, что якобы превысили норматив. Как минимум, у меня уже будут основания отказать подобную жалобу, то есть замену, и привести в аргумент то, что игрок достаточно часто и серьезно нарушает.

Есть моменты, на которые опускаются руки, не спорю, но это всё регулируемо и по крайней мере стараюсь избавляться от подобных ситуаций. С администрацией также пытаюсь больше так скажем контактировать, чтобы как раз таки поддержать дух коллектива.
Есть правда над чем работать, постараемся ещё сделать получше.

Ребятулечек-братулечек, которые были выделены в этой жалобе, ждёт непосредственно пристальная слежка... Хотя, это в целом касается всех администраторов и их работы.
Бывают конечно моменты, которые упускаем, но как минимум, некоторые славные игроки нашего сервера открывают нам на это глаза.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху