Отказано Timofey Crascko / Bio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Crascko

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
23
Баллы
0
1. Полное имя: Timofey Crascko
2. Возраст: 29
3. Национальность: Украинец
4. Место рождения: Львов
5. Место проживания: Las Venturas
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: Мужской
8. Рост: 185
9. Вес: 85
10. Цвет глаз: голубой
11. Волосы: Русые
12. Образование: Отсутствует
13. Должность/Звание: -
14. Воинский учёт: Старший Прапорщик
15. Страхи/недостатки: Потеря родных и близких, умереть от рук белки
16. Увлечения: Байки
17. Номер телефона: 818222
18. Фотография персонажа:
вввв.jpg

Детство

Родился Тимофей во Львове, в украинской семье - мать Виктория, а отец - Александр. Мать работала учительнецой старших классов, а отец был военнослужащим в ВВС Украины. Отец рано умер в авиакатастрофе, по этому Виктория начала искать работу по всему миру, и так попал Тимофей в г. Los Santos в возрасте двух лет. Мать сразу же начала учить с Тимофеем английский язык. За 4 года Тимофей знал английский на очень высоком уровне, и в 6 лет пошел в первый класс. Тимофей первые четыре года учился хорошо. Но когда он пошел в среднюю школу, все резко поменялось. В 5 классе Тимофей начал увлекаться стрельбой и баскетболом. В школе почти ничего не учил, из-за того были проблемы с оценками. В 7 классе связался с очень плохой компанией, с которой начал буянить на улицах своего города.

Юность

Уже к 9 классу Тимофей не один раз притягался к административной и криминальной ответственности. В 11 классе попал в байкерский клуб Pagans, в котором вся его жизнь резко изменилась. Обычные потосовки на улицах перешли, в грабежи, убийства, рэкеты и так далее. Тимофей не попадался под глаза федералам, всегда выходил чистым из воды. Тимофей закончил школу с плохими оценками, решил никуда не поступать и жить жизнью байкера. 18 лет умерла мать после чего Тимофей уехал в другой город.

Наше время


Тимофей на 11 лет уехал в деревню Чарминг возле Лас Вегаса, в котором находился чаптер Pagans MC, но в 29 лет вернулся назад в Лос Сантос, и стал президентом клуба Bandidos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху