TikTok お Твой любимый ТикТокер?

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0


♡ Приветствую всех читателей и просто мимо проходящих! ♡
— В данной теме все пользователи (и не только) имеют возможность оставить комментарий насчёт своего любимого ТикТокера!
Убедительная просьба, уважайте мнение других людей!


Формуляр подачи комментария

騒. Ваш NickName:
騒. Сервер на котором играете:
騒. Ваш любимый ТикТокер:

騒. Комментарий:


 

Aurora Alessandrini

Генеральная Прокуратура Федерации Голд
Пользователь
Сообщения
634
Реакции
5,177
Баллы
0
Сервер
騒. Ваш NickName: Margaret Eddington
騒. Сервер на котором играете: голд
騒. Ваш любимый ТикТокер: ее зовут Нина Александровна
騒. Комментарий: здравствуйте я со своей подружкой @Riccarda Madera обожаем Нину это такая бабуля которая стриптиз танцует и с котом Филькой пляшет у неё вроде тикток называется вилка спасибо за внимание
 

Riccarda Madera

умри)
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
229
Баллы
0
Возраст
8
Сервер
1619739266095.png
1619738872257.png

//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА

СТАТЬЯ №1
#NATASHA11SO1

*гиперссылка
*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ

*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ



Ваш NickName: Carlotta Madera
Сервер на котором играете: Gold
Ваш любимый ТикТокер: natashasolovyova, она не сампюк
♪ Комментарий:
Здравствуйте! Мы с моей подружкой @Margaret Eddington обожаем ТикТокершу Наташу Снюсову. Она состоит в опг snushouse, очень интересно рассказывает о своей жизни. Я могу выделить 4 рубрики, это:
покупа че
обзора че
танцуле че
с друзьями че
Недавно она рассталась со своим биасом и не представляет жизни без него. Он поставил ей ультиматум «либо я, либо камера». Она выбрала камепу, но сейчас забросила тикток и ушла в инстаграм, начала пародировать инстасамку, но потом случилось весеннее обострение и она координально поменяла себя.
Я горжусь ей, она настоящая патриотка!
портретное фото:


авторство: совладелец бюро, carlotta madera
Korgi: Я тоже обожаю её!!! Женщина - огонь!!!! Ее новый образ - это что-то с чем-то!Благодарю за ваш комментарий ♡
 
Последнее редактирование:

aligh1eri

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
騒. Ваш NickName: Leopold Fitz
騒. Сервер на котором играете: goldik!
騒. Ваш любимый ТикТокер: dvoinoyudar
騒. Комментарий: взрослый состоятельный успешный мужчина, образец для подражания
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
. Ваш NickName: Томас Кортеллио.
騒. Сервер на котором играете: Руби.
騒. Ваш любимый ТикТокер: Eva Elfie
騒. Комментарий: Делает очень качественный контент, старается в поте лица.
eva_elfie.jpg
 

Riccarda Madera

умри)
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
229
Баллы
0
Возраст
8
Сервер

Riccarda Madera

умри)
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
229
Баллы
0
Возраст
8
Сервер
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №2
#VORONEZHSJAYADACHNITSA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Ваш NickName: Carlotta Madera
Сервер на котором играете: Gold
♪ Ваш любимый ТикТокер: voronezhskayadachnitsa

Комментарий:
КВАШОНКА РУЛИТ!
Воронежская дачница — ещё одна находка нашего независимого бюро контента совместно с @Margaret Eddington. Среди её рубрик наиболее популярны:
рецепты с квашонкой
дачные советы
дегустация от Арины из ТикТок (swag)
Наиболее популярной фишкой канала является квашонка. Квашонка — кисломолочный продукт, получаемый методом отделения сыворотки от молочного продукта. Тот же йогурт. Это необычайно вкусный и полезный продукт (сам готовил!). Проживает воронежская дачница в Воронежской области, поселение Орехово-Зуево. Ещё одна фишка — приветствие различных городов.
Состав приветствия:
Квашонка рулит! [Название города, посёлка] ПРИВЕТ! Я пропою свой [число] куплет! [Фраза про хорошую жизнь в деревне]. О КАК! ВОТ ТАК! И НАПЕРЕКОСЯК!

Действительно оригинальное поздравление, очень актуально в наше время. Но самой нашумевшей фразой в ТикТоке (swag) является фраза, которую Арина из ТикТок (swag) произнесла при дегустации блюда. Это фраза "О как!". После этого все в комментариях начали писать "О как! О как! О как!". Воронежская дачница сразу поняла, что это её фишка и решила добавить приставку "Вот так! И наперекосяк!". Именно так и появилась данная фраза.
Из любимых блюд воронежской дачницы могу выделить воронежскую похлёбку с говядиной и травами, их не перечесть! Травяной чай на 20-ти травах, ленивая овсянка на квашонке.
О КАК! ВОТ ТАК! И НАПЕРЕКОСЯК!
портретное фото:


авторство: совладелец бюро, carlotta madera
 
Последнее редактирование:

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
騒. Ваш NickName: Pand Lindemann
騒. Сервер на котором играете: Trilliant
騒. Ваш любимый ТикТокер: Данил Степанов!
騒. Комментарий: Я восхищаюсь его эстетикой!
 

Aurora Alessandrini

Генеральная Прокуратура Федерации Голд
Пользователь
Сообщения
634
Реакции
5,177
Баллы
0
Сервер
1619739266095.png
1619738872257.png



//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО

//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №3
#OLENAPERELIT
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Ваш NickName: Margaret Eddington.
Сервер на котором играете: Gold
♪ Ваш любимый ТикТокер: perelet_elena / Олена Перелiт.
Комментарий:
Квашонка рулит! Мы с моей подружкой @Riccarda Madera за весь свой опыт тиктокерш-критикесс, помимо Нины Александровны, Натали Снюсовой и Воронежской дачницы можем выделить ещё одну личность - Елену Перелёт ( ориг. Олена Перелiт ) - гражданка Украины среднего возраста, инвалид с косоглазием. Прославилась во всех странах СНГ ( в т.ч Украине ) благодаря своей вспыльчивости, агрессивности и токсичности по отношению к хейтерам. Олена легко ведётся на байты и провокации, и, соответственно - отвечает на них в агрессивном тоне. Могу выделить один из моих любимых монологов:

- Ребят, и снова всем привет ээээээ решила ответить на один комментарий, который не то чтобы меня зацепил, он меня просто рассмешил. Один у***н решил написать комментарий что у тебя там еэаеэээ ( несуразный набор звуков ) короче говоря написал там кучу всего, так вот, дорогой мой, чтобы тебя во все [цензура]. Трёхд***й ******* ты, трёх***ый ты *******. Если тебе завидно - иди на работу, а не к хейтерам подмазывайся. Потому шо хейтера тоже могут [цензура] так, шо мало не покажется! Да, я умею послать [цензура], я не сахарная, я схожу, но если я схожу - ты [цензура] вернёшься.

85% контента Олени - ответ на комментарии хейтеров, 10% - ответ на комментарии поклонников, 5% - фотонарезки под грустную музыку.
Состоянием на 30.04.2021 имеет 172.000 подпищиков. Можно смело сказать, что Олена - импозантная и экстравагантная женщина, и у неё все получится!

1619767813670.png


авторство: совладелец бюро, margaret eddington.


Korgi: О-а-о-а-о. Ещё одна огненная девочка!!! Благодарю вас за столь красивое оформлениеLooks with loving eyes
 

Riccarda Madera

умри)
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
229
Баллы
0
Возраст
8
Сервер
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №4
#IRINAKOSTYLEVA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Ваш NickName: Carlotta Madera
Сервер на котором играете: Gold
♪ Ваш любимый ТикТокер: irusik433

Комментарий:
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наше совместное с @Margaret Eddington бюро вновь публикует лучших ТикТокеров! На обзоре сегодня у нас ТикТокерша Ирина Костылёва. Это фуд-блогер, она снимает множество контента, выделяются такие рубрики как:
-) покупки
-) мукбанги
-) выезды в город
-) контент для ТикТок хауса от её сына

Она — счастливая обладательница трёх детей, дети — цветы жизни, поэтому Ириночка очень жизнерадостная! Несмотря на конфликты с её ухажёром, мигрантом из Средней Азии, она продолжает радовать подписчиков своими ТикТоками, снимая за день до 15 ТикТоков! Самая популярная рубрика — мукбанги. В них Ириночка за короткий период поглощает неизвестные продукты в кашеобразном виде. Иногда балует себя огурцами с индюшачьим паштетом, иногда ест колбасу и лапшу быстрого приготовления с майонезом. В своих мукбангах она обожает кричать на детей. Органы опеки игнорируют данные инциденты, поэтому её старшая дочь Сабрина находится в опасности, из-за этого у подписчиков сложилось множество теорий насчёт этой таинственной девочки, на которую постоянно кричит Ирина.
Любимый способ заработка Ирины — реклама, но рекламирует она не какой-то продукт, а услуги. Услуги ГАДАЛОК! Погадает на картах таро вам данная женщина, купить амулет бессмертия можно у данного дедушки! Вот такие строчки слышаться из уст Ирины каждый день.
Мы обожаем данную ТикТокершу и рекомендуем её всем!
Фотокарточка:

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НаименованиеЗаполнение автором
Количество подписчиков (TikTok)4.500.000
Количество отметок "Нравится" (TikTok)295.800.000
Наличие социальной сети InstagramИмеется
Количество подписчиков (Instagram)87.000

авторство: совладелец бюро, carlotta madera
 
Последнее редактирование:

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Ваш NickName: Томас Кортеллио.
騒. Сервер на котором играете: Руби.
騒. Ваш любимый ТикТокер: Апасная Рука.
騒. Комментарий: Делает жизненный контент, особенно про тиктокиров, живу по его принципу "Другом каждый может быть гаразд, но пиво не придаст"
 
Сверху