TikTok お Независимое Бюро по поиску контента

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290

НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
В данной теме будут располагаться все статьи Независимого Бюро по поиску контента. А так же будут публиковаться все новости и слухи Бюро, информация о нём.


НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА. ИСТОРИЯ.
Бюро было создано двумя пользователями: Aurora Alessandrini и Terry Tesla, которые в свою очередь занимают должности совладельцев и редакторов. Бюро было создано для публикации различных статей, которые несли информацию о самых обсуждаемых личностях ТикТока.

НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА. ИНФОРМАЦИЯ.
Бюро занимается публикацией информационных статей-карточек, которые содержат в себе краткую информацию, рассказ или личную критику какого-либо обсуждаемого ТикТокера. Бюро публикует независимое мнение экспертов, которое в свою очередь может расходиться с действительностью. Бюро действует, не нарушая Политики безопасности, не нарушая правила данного портала или раздела. Бюро руководствуется информацией из открытых источников. Все публикации несут ознакомительный, информационный, шуточный характер. Публикации могут задеть пользователя. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим возраста 12 (двенадцати) лет.

НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА. ЛИЧНОСТНЫЙ СОСТАВ.
Бюро имеет личностный состав, в состав входят корреспонденты, редакторы, главный редактор и совладельцы Бюро. Личностный состав не имеет официального трудоустройства и постоянных или непостоянных выплат, официальной или неофициальной заработной платы. Все действия сотрудников выполнены в сугубо благотворительных, безвозмездных целях.
Состав Бюро:

Должность.
Имя и Фамилия.
Совладелец & редактор
Terry Tesla
Совладелец & редактор
Aurora Alessandrini
Главный редактор
Вакантно
Редактор
Вакантно
Корреспондент
Вакантно

НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА. ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПУБЛИКАЦИЙ.
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №*порядковый номер*
#*настоящие имя и фамилия тиктокера*
*гиперссылка *ссылка на канал*

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

♪ *id аккаунта (TikTok)
♪ *текст статьи в свободной форме*

♪ Фотокарточка:
*Фото, если взято из источника, указать ссылку на источник в формате http://адрес*
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Наименование
Заполнение автором
Количество подписчиков (TikTok)Заполнение
Количество отметок "Нравится" (TikTok)Заполнение
Наличие социальной сети InstagramИмеется/Не имеется
Количество подписчиков (Instagram)Заполнение

авторство: *должность* бюро, *имя и фамилия*
Код:
[B][URL='https://forum.diamondrp.ru/attachments/1619739266095-png.1721719/'][FONT=trebuchet ms][IMG alt="1619739266095.png"]https://forum.diamondrp.ru/data/attachments/1721/1721548-6db614245b08b875afa86a4861ebaf6b.jpg[/IMG] [IMG alt="1619738872257.png"]https://forum.diamondrp.ru/attachments/1619738872257-png.1721718/[/IMG][/FONT][/URL][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=7][B]//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО[/B][/SIZE]
[B][SIZE=7]//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА[/SIZE][/B][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][B][SIZE=4]СТАТЬЯ №[/SIZE]
[SIZE=3]#
[URL='http://ссылка']*гиперссылка[/URL][/SIZE][/B]
[SIZE=1][B]*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ[/B][/SIZE]
[B][SIZE=1]*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ[/SIZE][/B][/FONT][/RIGHT]
[HR][/HR]
[FONT=trebuchet ms]♪ [B][SIZE=3]*текст статьи в свободной форме*[/SIZE]
♪ [SIZE=3]
♪ [SIZE=3]Фотокарточка:[/SIZE][/B][/FONT]
[QUOTE]
[FONT=trebuchet ms][/FONT]
[/QUOTE]
[FONT=trebuchet ms][B][SIZE=5]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/SIZE][/B][/FONT]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][FONT=trebuchet ms]Наименование[/FONT][/CENTER][/TH]

[TH][CENTER][FONT=trebuchet ms]Заполнение автором[/FONT][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Количество подписчиков (TikTok)[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms].[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Количество отметок "Нравится" (TikTok)[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms].[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Наличие социальной сети Instagram[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms]Имеется/Не имеется[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Количество подписчиков (Instagram)[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms].[/FONT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[HR][/HR]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]авторство: *должность* бюро, [/B][/FONT][/SIZE]
 

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
1619739266095.png
1619738872257.png


//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА

СТАТЬЯ №1
#NINAALEKSANDROVNA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ


КВАШОНКА РУЛИТ! Добрый день господа, несменное лидерство в нашем совместным с моей пiдружкой @♥ Terry Tesla занимает одна юморная бабуля - Нiна Александровна.
Нина Александровна - пенсионерка из Новосибирска, живущая в 2-х комнатной квартире со своим котом Филькой. Основной контент Нiни - танцы. Могу выделить несколько подвидов её контента:
~Танцы;
~Танцы при помощи тренажёра и обруча;
~Покупаче ( Распаковка );
~Нравственные учения её зрителей;
~Танцы с котом Филькой;
~Общение с подругой.
Нiна, не смотря на свой возраст ( 66 лет ) часто стримит. Имеет 4-х модераторов ( Оля, Юля, Алексей, Таня ). Все 4 модератора отличаются своей репрессивной политиков в отношении зрителей стрима. Во время стрима обзывает своих зрителей и хамит им, агрессивно реагирует на малейшую критику. Требует, чтоб ей платили деньги за просмотр материалов с участием её кота Фильки, которого она очень любит. Могу выделить цитату о Фильке из уст Нины:
"Филька у меня не чешет... чешется, я его каждый месяц мо.... шампунь. КОШАЧИЙ!!!!!!"
У Нины нет детей и внуков, ранее была в браке. На данный момент - 7 лет как вдова. Нина не отличается познаниями в географии, не знает, что такое Уганда, не интересуется геополитикой. Любит заниматься спортом на своём тренажёре и кушать оладьи с Филькой на камеру под песню "А что тако-о-о-о-го? Живу я клёво! Спроси любого, живу я клёво!!!"


авторство: совладелец бюро, aurora alessandrini.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
1619739266095.png
1619738872257.png

//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА

СТАТЬЯ №2
#NATASHASOLOVYOVA

*гиперссылка
*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ

*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

♪ natasha11so1
♪ Наташа Снюсова состоит в ОПГ "snushouse", очень интересно рассказывает о своей жизни. Я могу выделить 4 рубрики, это:
-) покупа че
-) обзора че
-) танцуле че
-) с друзьями че Недавно
она рассталась со своим биасом и не представляет жизни без него. Он поставил ей ультиматум «либо я, либо камера». Она выбрала камеру, но сейчас забросила тикток и ушла в инстаграм, начала пародировать инстасамку, но потом случилось весеннее обострение и она координально поменяла себя. Я горжусь ей, она настоящая патриотка! Наташа очень информативно рассказывает о всей своей жизни. Уделяет до пяти часов камере, ибо видео выходят непрерывным потоком. Она рассказывает обо всём: о том, как она ест, о том, как она гуляет, о том, как она

♪ Фотокарточка:
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Наименование
Заполнение автором
Количество подписчиков (TikTok)
Заблокирована
Количество отметок "Нравится" (TikTok)
Заблокирована
Наличие социальной сети Instagram
Имеется
Количество подписчиков (Instagram)
136.000

авторство: совладелец бюро, terry tesla
 
Последнее редактирование:

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
1619739266095.png
1619738872257.png





//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА

СТАТЬЯ №3
#OLENAPERELIT
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ


Квашонка рулит! Мы с моей подружкой Тэри Тэслой за весь свой опыт тиктокерш-критикесс, помимо Нины Александровны, Натали Снюсовой и Воронежской дачницы можем выделить ещё одну личность - Елену Перелёт ( ориг. Олена Перелiт ) - гражданка Украины среднего возраста, инвалид с косоглазием. Прославилась во всех странах СНГ ( в т.ч Украине ) благодаря своей вспыльчивости, агрессивности и токсичности по отношению к хейтерам. Олена легко ведётся на байты и провокации, и, соответственно - отвечает на них в агрессивном тоне. Могу выделить один из моих любимых монологов:

- Ребят, и снова всем привет ээээээ решила ответить на один комментарий, который не то чтобы меня зацепил, он меня просто рассмешил. Один у***н решил написать комментарий что у тебя там еэаеэээ ( несуразный набор звуков ) короче говоря написал там кучу всего, так вот, дорогой мой, чтобы тебя во все [цензура]. Трёхд***й ******* ты, трёх***ый ты *******. Если тебе завидно - иди на работу, а не к хейтерам подмазывайся. Потому шо хейтера тоже могут [цензура] так, шо мало не покажется! Да, я умею послать [цензура], я не сахарная, я схожу, но если я схожу - ты [цензура] вернёшься.

85% контента Олени - ответ на комментарии хейтеров, 10% - ответ на комментарии поклонников, 5% - фотонарезки под грустную музыку.
Состоянием на 30.04.2021 имеет 172.000 подпищиков. Можно смело сказать, что Олена - импозантная и экстравагантная женщина, и у неё все получится!




авторство: совладелец бюро, aurora alessandrini.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА

СТАТЬЯ №4
#KIRULYAASKALONSKAYA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

keren_pevzner
Кируля Аскалонская — жительница Израиля. Как все наслышаны, между Израилем и Палестиной (террористическое государство) происходит военный конфликт, который обострился на прошлой неделе. Так как Кируля — жительница Израиля, соответственно она во всех подробностях освещает эту проблему. Она очень образована и начитана, когда ты сидишь на её стримах, единственную агрессию вызывают люди, которые спамят флагами Палестины, фразами фашистов ей в комментарии. Это по-настоящему обозлённые, завистливые люди. Я во многом поддерживаю её высказывания, одно из них: "Если вы поддерживаете фашистов, пишите подобные высказывания, то вы — невежа, ибо делаете это вы даже не на немецком, а фашисты хотели подчинить весь свой мир, дабы превратить всё свободное население в обслуживающий персонал германской элиты. Если вы хотите истребить евреем Гитлером, то вы добровольно соглашаетесь с дальнейшим рабством. А теперь переосмыслите, хотите ли вы быть рабом?" © Кируля Аскалонская. Кируля по образованию инженер-технолог. Знает несколько языков, преподаёт иврит для русского населения, программирование в экселе для продвинутых. Она размышляет об образовании, как о важной вещи в жизни каждого, ибо такое отношение к образованию у всей страны. "Сначала ты образовываешься, чтобы работать и получить хорошую зарплату, в старости ты образовываешься на ту специальность, о которой мечтал", —говорит Керен. У блогерши имеется два сына, один из них проживает в Соединённых Штатах Америки и ведёт разработку собственной фирмы. Другой решил не покидать Родину и остаться в Израиле. Весь контент посвящён либо анекдотам, либо повествованию о жизни в Израиле. Керен освещает многие проблемы, так как родом её деятельности некогда было публицистическое творчество. Блогерша негативно отзывается об террористах в Палестине, считает, что руководство ХАМАСа должно быть уничтожено, а сама Палестина должна подписать договор "О разоружении", ХАМАС должен быть признан террористической организацией на уровне ООН. Ничего негативного мы с моей коллегой @Aurora Alessаndrini сказать не можем, ибо это образованная, начитанная, грамотная, культурная женщина, славящая прекрасное население страны Израиль. *подробнее — https://ru.wikipedia.org/wiki/Певзнер,_Керен /
♪ Фотокарточка:
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Наименование
Заполнение автором
Количество подписчиков (TikTok)
120.300
Количество отметок "Нравится" (TikTok)
1.800.000
Наличие социальной сети Instagram
Имеется(@mamakirulya)
Количество подписчиков (Instagram)
2.525

авторство: совладелец бюро, terry tesla
 
Последнее редактирование:

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №5
#IRINAKOSTYLEVA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

♪ irusik433
♪ Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наше совместное с @Margaret Eddington бюро вновь публикует лучших ТикТокеров! На обзоре сегодня у нас ТикТокерша Ирина Костылёва. Это фуд-блогер, она снимает множество контента, выделяются такие рубрики как: -) покупки -) мукбанги -) выезды в город -) контент для ТикТок хауса от её сына Она — счастливая обладательница трёх детей, дети — цветы жизни, поэтому Ириночка очень жизнерадостная! Несмотря на конфликты с её ухажёром, мигрантом из Средней Азии, она продолжает радовать подписчиков своими ТикТоками, снимая за день до 15 ТикТоков! Самая популярная рубрика — мукбанги. В них Ириночка за короткий период поглощает неизвестные продукты в кашеобразном виде. Иногда балует себя огурцами с индюшачьим паштетом, иногда ест колбасу и лапшу быстрого приготовления с майонезом. В своих мукбангах она обожает кричать на детей. Органы опеки игнорируют данные инциденты, поэтому её старшая дочь Сабрина находится в опасности, из-за этого у подписчиков сложилось множество теорий насчёт этой таинственной девочки, на которую постоянно кричит Ирина. Любимый способ заработка Ирины — реклама, но рекламирует она не какой-то продукт, а услуги. Услуги ГАДАЛОК! Погадает на картах таро вам данная женщина, купить амулет бессмертия можно у данного дедушки! Вот такие строчки слышаться из уст Ирины каждый день. Мы обожаем данную ТикТокершу и рекомендуем её всем!
♪ Фотокарточка:

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НаименованиеЗаполнение автором
Количество подписчиков (TikTok)4.500.000
Количество отметок "Нравится" (TikTok)295.800.000
Наличие социальной сети InstagramИмеется
Количество подписчиков (Instagram)87.000

авторство: совладелец бюро, carlotta madera
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
1619739266095.png 1619738872257.png
//// НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО
//// ПО ПОИСКУ КОНТЕНТА
СТАТЬЯ №6
#IRINADACHNITSA
*гиперссылка

*БЮРО ПУБЛИКУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ДВУХ ЭКСПЕРТОВ
*МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

♪ voronezhskayadachnitsa
КВАШОНКА РУЛИТ! Воронежская дачница — ещё одна находка нашего независимого бюро контента совместно с @Margaret Eddington. Среди её рубрик наиболее популярны: рецепты с квашонкой дачные советы дегустация от Арины из ТикТок (swag) Наиболее популярной фишкой канала является квашонка. Квашонка — кисломолочный продукт, получаемый методом отделения сыворотки от молочного продукта. Тот же йогурт. Это необычайно вкусный и полезный продукт (сам готовил!). Проживает воронежская дачница в Воронежской области, поселение Орехово-Зуево. Ещё одна фишка — приветствие различных городов. Состав приветствия: Квашонка рулит! [Название города, посёлка] ПРИВЕТ! Я пропою свой [число] куплет! [Фраза про хорошую жизнь в деревне]. О КАК! ВОТ ТАК! И НАПЕРЕКОСЯК! Действительно оригинальное поздравление, очень актуально в наше время. Но самой нашумевшей фразой в ТикТоке (swag) является фраза, которую Арина из ТикТок (swag) произнесла при дегустации блюда. Это фраза "О как!". После этого все в комментариях начали писать "О как! О как! О как!". Воронежская дачница сразу поняла, что это её фишка и решила добавить приставку "Вот так! И наперекосяк!". Именно так и появилась данная фраза. Из любимых блюд воронежской дачницы могу выделить воронежскую похлёбку с говядиной и травами, их не перечесть! Травяной чай на 20-ти травах, ленивая овсянка на квашонке. О КАК! ВОТ ТАК! И НАПЕРЕКОСЯК!
♪ Фотокарточка:

авторство: совладелец бюро, carlotta madera
 
Последнее редактирование:
Сверху