Рассмотрено Theodore_Ledoux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murumuru ^.^

K-POP STAR
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
166
Баллы
100
Сервер
1) Ваш ник / номер аккаунта: Murumuru_Chi_Min
2) Ник администратора: Theodore_Ledoux
3) Суть жалобы: Тогда зачем нужны правила? Предлагаю их удалить. Давайте наконец окончательно превратимся в нубо-рп, где за любое нарушение, любой тяжести - одинаковое наказание. Хотя в принципе оно так уже и есть.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/ramon_descarado.1288718/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
я сказал по факту, выносим вердикт в наказании мы, мы же и можем отклоняться от нормативов по ситуации
к чему эта демагогия о "удалим, нубо рп"?)
по-моему, лишь для того, чтобы как-то задеть, не более)
передам ГА
 

Murumuru ^.^

K-POP STAR
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
166
Баллы
100
Сервер
я сказал по факту, выносим вердикт в наказании мы, мы же и можем отклоняться от нормативов по ситуации
к чему эта демагогия о "удалим, нубо рп"?)
по-моему, лишь для того, чтобы как-то задеть, не более)
передам ГА
Демагогия - это ежедневный флуд в МСГ, со словами "пытаемся сделать вашу игру лучше". Сейчас за любой проступок на сервере дают 60 минут КПЗ, будь то +С, ДМ в ЗЗ, нрп слив бензина (причем часто даже варнят) и т.д и т.п. Нет такой колеряции, что было раньше, ДМ в ЗЗ - варн, исключение в виде КПЗ, ток если ДМ в ЗЗ было кулаками, +С всегда был бескомпромисный варн, т.е тяжесть и токсичность нарушения была соразмерна наказанию. Сейчас же нет никакой разницы, кач зп - кпз, +С - кпз, дм в зз - кпз, причем срок как правило один и тот же, т.е справедливости в этом никакой, если ты за пустяковый проступок получаешь так же как за тяжкий и наоборот. Такая система лишь поощряет неадекваство игроков, из-за чего нормальные люди которые хотят играть и не страдать от еже часного ДМа, +С, нонРП и так далее и тому подобное вынуждены либо терпеть, либо просто уходят, что мы видим на примере онлайна. Попытки задеть я не преследую ни в коем случае, если я иногда резок это только лишь из-за переполненной чаши терпения и праведного возмущения, ведь я старый игрок и видел Даймонд который действительно был ТОП-проектом. Просто, блин... Поправьте нормативы, иначе реально несерьезно, пишется одно, а на деле другое.
 

Murumuru ^.^

K-POP STAR
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
166
Баллы
100
Сервер
Тем более, что благодаря симулятору шахтера у игроков тонны доната и они могут снимать варны и так. Зачем постоянно потакать нарушителям?
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Приветствую. Мы стараемся не выдавать жесткое наказание для всех подряд, а обходимся КПЗ, а в случаи повторного нарушение выдаем варн и это вплоне нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху