Рассмотрено Teddy Trevenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
1. Ваш ник: Ethan Sanders
2. Ник нарушителя:
3. Номер аккаунта нарушителя: 62943
4. Суть жалобы: 7. Отказываться от РП диалога для забива захвата. | От устного выговора до выговора
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): Клик
 

Teddy Trevenson

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
А с каких это пор у нас входит обязанность отыгрывать РП, РП игра это совершенно добровольное занятие и никто не может заставить меня отыгрывать, у меня были РП причины не брать трубку, то есть я играл РП и ты мне звонишь и хочешь чтобы я забил на РП ситуацию и приехал решать твою, Бред.
Это первое, второе, ты мог подождать некоторое время, но ты куда-то торопишься, и ты не хотел ждать...
P.S Отказываться от рп диалога для забива захвата, дорогой мой, забив и отбив это совершенно разные вещи...
Если бы там было написано "Отказываться от РП диалога для забива\отбива захвата, это другой разговор."
 
Последнее редактирование:

Zeus Marshall

#NoBlat
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую!
Я не вижу на видео ни слова о том, с какой целью вы звоните человеку, он никак не мог знать о том, что сейчас будет захват, т.к не был осведомлён об этом даже в ООС плане(Если к него конечно же нет экстрасенсорных способностей), следовательно нарушений от игрока нет. Также во избежание таких действий, лидеры будут предупреждать о забиве захвата в свою конференцию, что мы в скором времени пропишем в правилах.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху