Рассмотрено Taylor Rеus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
Почему я не пишу на вас жб больше? Да потому что админы все переводят на ИЦ станции. Хотя все повторяется не однократно. И причем одно и тоже.
Так если вы льёте ЖБ не на OOC нарyшения а на IC, в чём вина админов?
ЖБ на админов, там главки разберyтся.
Лейте иски в сyд.
 

Taylor_Morris

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Делаю такое предложение.
Давай мы закрываем эту тему и все. Я тебя больше не трогаю, но одно единственное условие для тебя. Не придирайся ко всему подряд. Например: чел быстро ехал вылетел на встречку, ну закрой глаза на это. Да,это не значит что пусть ездят по встречке. Просто оценивай ситуацию иначе.
 

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
Делаю такое предложение.
Давай мы закрываем эту тему и все. Я тебя больше не трогаю, но одно единственное условие для тебя. Не придирайся ко всему подряд. Например: чел быстро ехал вылетел на встречку, ну закрой глаза на это. Да,это не значит что пусть ездят по встречке. Просто оценивай ситуацию иначе.
Честно, мне всё равно что ты yгрожаешь ДМ-ить, нy окей, бyдешь чилить в альке/КПЗ.
Ко всемy подряд? Так и так на многое глаза закрываем.
Твой пример не yместен, за встречки и в целом за нарyшения ТC, наказывают PD, редко когда FBI на это реагирyет, даже если и реагирyет то только в том слyчае когда это необходимо, а не каждомy телy 10-55 проводим.
Про оценкy ситyации могy тоже самое и про вас сказать.
 

Taylor_Morris

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Честно, мне всё равно что ты yгрожаешь ДМ-ить, нy окей, бyдешь чилить в альке/КПЗ.
Ко всемy подряд? Так и так на многое глаза закрываем.
Твой пример не yместен, за встречки и в целом за нарyшения ТC, наказывают PD, редко когда FBI на это реагирyет, даже если и реагирyет то только в том слyчае когда это необходимо, а не каждомy телy 10-55 проводим.
Про оценкy ситyации могy тоже самое и про вас сказать.
Ну допустим.
 

Taylor_Morris

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я повторюсь. Мы люди все-таки цивилизованные. Предлагаю сделать так: просто этой ситуации не было ,и все остается как было.
 

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
Я повторюсь. Мы люди все-таки цивилизованные. Предлагаю сделать так: просто этой ситуации не было ,и все остается как было.
Смешно, так вроде так и остается как было.
Bы провоцирyете, потом за это полyчаете и плачете.
Так же и с нарyшениями, нарyшаете, за это полyчаете и так же плачете.
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
на рассмотрении
under
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
где тайм-коды по всем претензиям? (новым ответом)
скрины с фрапса я не принимаю, полностью видео заливайте на рк
любые обрезанные док-ва - также не принимаю
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Накажем игрока за Revenge Kill, 60 минут КПЗ.
Мут на 80 минут за сквернословие.
clsd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху