Tatsuki Fuji | Начальник Охраны | 1

Исламский Воздух

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby





Личное дело сотрудника Татсуки Фуджи.

1. Ваше Имя Фамилия: Татсуки Фуджи
2. Возраст: 31 год
3. Годы проживания в республике: 9
4. Дата рождения: 1989г.
5. Биография: Родился в 1989 г. в небольшом городке в Японии, проживал с родителями, когда мне было 7 лет, потерял отца и мать, до 18 лет находился в детском доме, по достижению 18 лет покинул его и переехал в республику Рубин. Тогда я понял, что нужно идти, и работать. К счастью для меня, меня быстро взяли работать на уборщика улиц. Тогда я и понял, как тяжело жить одному, после работы, я был вызван служить республике Рубин. Дослужил до звания Лейтенант, после чего добровольно покинул службу. На данный момент работаю в мэрии г.Лас-Вентурас.
6. К чему стремитесь в нашем муниципалитете?: К хорошей должности.
7. Документация:
Документация
8. Ваша фотография:


Дата: 08.12.2020
Подпись: T.Fujii



 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.





Личное дело сотрудника Татсуки Фуджи.

1. Ваше Имя Фамилия: Татсуки Фуджи
2. Возраст: 31 год
3. Годы проживания в республике: 9
4. Дата рождения: 1989г.
5. Биография: Родился в 1989 г. в небольшом городке в Японии, проживал с родителями, когда мне было 7 лет, потерял отца и мать, до 18 лет находился в детском доме, по достижению 18 лет покинул его и переехал в республику Рубин. Тогда я понял, что нужно идти, и работать. К счастью для меня, меня быстро взяли работать на уборщика улиц. Тогда я и понял, как тяжело жить одному, после работы, я был вызван служить республике Рубин. Дослужил до звания Лейтенант, после чего добровольно покинул службу. На данный момент работаю в мэрии г.Лас-Вентурас.
6. К чему стремитесь в нашем муниципалитете?: К хорошей должности.
7. Документация:
Документация
8. Ваша фотография:


Дата: 08.12.2020
Подпись: T.Fujii



Одобрено.
 
Сверху