Рассмотрено Tadashi Irie | Ilya Skalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schneller Heinz

Пользователь
Симпатии
518
1. Tadashi Irie
2. Ilya Skalete
3. *click*
4. За "неадекватное, хамское поведение" депутат может быть лишен мандата, а тут обычного игрока называют крысой, желают умереть. Разве так можно? :с
5.
Лечь в гроб — Разг. Экспрес. Умереть. ЛОЖИТЬСЯ В ГРОБ. ЛЕЧЬ В ГРОБ. Экспрес. Умирать. [Кочубей:] Злойхолоп! Окончишь ли допрос нелепый? Повремени: дай лечь мне в гроб. Тогда ступай себе с Мазепой Моёнаследие считать (Пушкин. Полтава) … Фразеологический словарь русского литературного языка
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только администраторы

Последнее редактирование:

❄ Artem Rezor ❄

ГС за АП | Администратор 5-ого уровня.
Модератор
Симпатии
2,588
Сервер
Emerald
Доброе утро! Оооооооочень раннее утро.. :-410:
Так как я очень сильно устал, обойдёмся без поэм постараюсь расписать всё коротко и ясно.
Депутат будет снят, связано это с несколькими причинами:
1. Пожелание смерти (не совсем прямое, но расценивается как пожелание смерти). Да, я прочитал жалобу и там депутат сказавший это написал, что в тот момент он не являлся депутатом, но вот беда в том, что на момент пожелания смерти игроку заявка на смену мандата уже была написана главой парламентской фракции - соответственно, смена мандата была произведена. Думаю тут вопрос исчерпан.
2. Ну и вторая причина это в целом неадекватно поведение депутата (в нашем случае нецензурная лексика).
Тут нужно понимать, что в случае если бы это было просто неадекватное поведение без пожелания смерти игроку, то всё обошлось бы обычным выговором, а тут мы не можем сделать ничего, кроме того, как снять Эдварда Фрайдей с должности депутата государственной палаты.
Ответ в жалобе изменю, Илье информацию передам.
Приятной игры и хорошего настроения на нашем сервере Emerald проекта Diamond RolePlay, а так же с наступающим Новым 2020 Годом!
Надеюсь, что я помог вам с вашим вопросом. :snowman25:
Ferme.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.