Рассмотрено Та за шо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName — *
2. NickName Модератора — *
3. Описание случившейся ситуации — * за что опять бан https://forum.diamondrp.ru/members/terry-hoitz.32970/
4. Где произошло нарушение Модератором — *
5. Доказательства —
6. Дополнительная информация — *
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Одно дело дело я обсуждаю тему, касаемо произошедшего, другое зову в дискорд, есть разница? Там тянет только на один балл, а мне их выдали сколько?

"Но хочу заключительный ответ от Сергея, нижестоящие тоже отвечайте по возможности если есть высказаться, но Зга попросил бы без насмешек и без предвзятости. Давайте дискуссировать! Вы готовы на диалог?"-пишет автор темы, значит тот не против, чтобы я отвечал в этой теме, в чем проблема?
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Автор жалобы не имеет право разрешить кому-то оффтопить в жалобе, об этом уже писал Главный Модератор Форума.

«даже как создателю жалобы — вам не дано право на, чтобы разрешать пользователям нарушать правила раздела жалоб. И запомните — в жалобах имеет право отвечать только администрация, с которой жалоба непосредственно связана, а также всем пользователям, которые вносят в жалобу информацию, связанную непосредственно с её смыслом (вносят информацию по существу жалобы).»
 

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Почему остальные сообщения висят, а сорри ты удалил? Удали мои сообщения, дай один балл, зачем мне их миллион выдавать, в чем твоя проблема?
а также всем пользователям, которые вносят в жалобу информацию, связанную непосредственно с её смыслом
И в чем проблема тогда? Я был на сите, непосредственный участник и знаю чё как и почему, в жалобе это не раскрыли и я им на это указал,в чем проблема?
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Почему остальные сообщения висят, а сорри ты удалил?
удалил только те, на которые были отправлены системные жалобы с нарушением.
Удали мои сообщения, дай один балл, зачем мне их миллион выдавать, в чем твоя проблема?
Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой - link, 1.4. Один комментарий — одно нарушение (Пример: если 5 сообщений оффтопа, выдается 5 баллов).
И в чем проблема тогда? Я был на сите, непосредственный участник и знаю чё как и почему, в жалобе это не раскрыли и я им на это указал,в чем проблема?
если Вы участник ситуации это не даёт Вам право оффтопить в жб.
1663747582041.png
- никакой полезной информации, которая поможет администрации при проверке здесь нет.
1663747643107.png
- очень круто конечно, что Вы вынесли 10 байкеров, но при проверке жб, так же никак не поможет.
1663747758159.png
- аналогично.
1663747803906.png
- аналогично.
Ожидаем ответ ГМа, зГМа.
 

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1961803 - они просили зайти байкеров, но те не смогли помочь, а автор убеждает, мол они и не давали отпор и даже не знали о перевороте

Посмотреть вложение 1961804 - это касаемо вопросов, почему я вообще там отвечал, потому-что был на сите и даже немного поделился своей ролью во всем этом

Посмотреть вложение 1961805 - "очень гнусно опускать до уровня блабла", я ему отвечаю и поясняю почему большинство пдшников и фбр сделали то, что сделали

Посмотреть вложение 1961806 - согласен
 

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ГА почистил там все ответы, вошел в ситуацию, никому баллы не выдал, видимо не посчитал нужным, так что можно мне их снять?
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,616
Реакции
35,794
Баллы
768
Сниму 1 балл, остальные в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху