Syltan Morton|Личное дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terary_Varary

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя: Syltan
2. Второе имя: Отсутствует
3. Фамилия:Morton
4. Должность: Уч.Врач
5. Ксерокопия паспорта:*
Клик*
6. Краткая биография: Я радился в Україні мать жтла до 47 лет отец жил до 58 лет мать звали Аня отса звали Андрей. Я радился в меленькой деревошку на окрайене страни в деревни Коряково жил там до 14 лет потом я уже после смерти отца меня забрали в дедский дом я там бил до 18 лет потом я своровал деняг и полетел в в Рассию прожил там около полугода и потом полител в Мексику там я прожил ещо полгода там я нашол девушку лутших друзей но в одной из вечеринок они все умерли и я решил полететь в штат Сан-Андреас и там остался я живу в штате Сан-Андреас уже чють больше 10лет живу в треилере иногда пешу песьмо своему лутшому другу из України он уже мертв я етого незнал потом хочю пелететь на юбелей свойей пра бабушки ей уже будет 90 лет. Я поле хо полететь обратно в расию там зделать свой бизнес или чтотл такое я в ето сильно не верю вот севодня покинул Сукхопутнийи войска и покинул со званийем Прапорщик я очень люблю котов.
7. Личная фотография:*
Клик*
8. Подпись:S.Mortn
 

Terary_Varary

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: *Уч.Врач* *Syltan Morton*
Заявление:

Я, "Syltan Morton", находящийся на должности "Уч.Врач", прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)): *Клик*
Доказательства о проделанной работе: *Клик*

Дата:23.09.2021

Подпись: S. Mortn
 

Christian Ruins.

♡ Маленький Администратор ♡
Младший администратор
Сообщения
1,318
Реакции
1,127
Баллы
265
Сервер
Ruby
1. Имя: Syltan
2. Второе имя: Отсутствует
3. Фамилия:Morton
4. Должность: Уч.Врач
5. Ксерокопия паспорта:*
Клик*
6. Краткая биография: Я радился в Україні мать жтла до 47 лет отец жил до 58 лет мать звали Аня отса звали Андрей. Я радился в меленькой деревошку на окрайене страни в деревни Коряково жил там до 14 лет потом я уже после смерти отца меня забрали в дедский дом я там бил до 18 лет потом я своровал деняг и полетел в в Рассию прожил там около полугода и потом полител в Мексику там я прожил ещо полгода там я нашол девушку лутших друзей но в одной из вечеринок они все умерли и я решил полететь в штат Сан-Андреас и там остался я живу в штате Сан-Андреас уже чють больше 10лет живу в треилере иногда пешу песьмо своему лутшому другу из України он уже мертв я етого незнал потом хочю пелететь на юбелей свойей пра бабушки ей уже будет 90 лет. Я поле хо полететь обратно в расию там зделать свой бизнес или чтотл такое я в ето сильно не верю вот севодня покинул Сукхопутнийи войска и покинул со званийем Прапорщик я очень люблю котов.
7. Личная фотография:*
Клик*
8. Подпись:S.Mortn
Одобрено.
 

Christian Ruins.

♡ Маленький Администратор ♡
Младший администратор
Сообщения
1,318
Реакции
1,127
Баллы
265
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: *Уч.Врач* *Syltan Morton*
Заявление:

Я, "Syltan Morton", находящийся на должности "Уч.Врач", прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)): *Клик*
Доказательства о проделанной работе: *Клик*

Дата:23.09.2021

Подпись: S. Mortn
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху