Sweet DeNight| Отдел Журналистики | Ведущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Sweet DeNight :
Пол:
Образование: Высшее.
Фотография:

gratis-png-bob-woodward-periodista-periodista-de-investigacion-periodistico-reportero-thumbnail.png
Город проживания: San-Fierro.
Краткая биография:
Меня зовут Sweet DeNight. Хочу поведать вам историю своей жизни. Я родился во Франции в 1998 г. Моё детство проходило на окраинах Лиона. Я проводил всё свободное время со своим другом Ryan Paoletti. Который до сих пор является моим хорошим другом. Всё детство мы мечтали работать в СМИ. Мы читали журналы, учились искусству написания репортажей, блогов и разных статей. И вот, в связи с экономическим и информационным кризисом в странах Европейского союза, мы были вынуждены покинуть приделы Европы. В итоге мы оказались в г. Сан-Фиерро. Город принял нас не самым должным образом. Нам пришлось подрабатывать водителями автобусов. Денег платили немного, но мы смогли свести концы с концами. И вот однажды мы нашли в газете объявление, что проходит собеседование в Радиоцентр SFFM. Мы с радостью решили попробовать себя в данной структуре. Мы проходили собеседование с очень замечательным человеком по имени Rafaello Collantes. Собеседование прошло успешно - мы работники SFFM. Мы были очень рады шансу, который был дан нам. В данным момент Я занимаю должность Ведущий, а мой друг является Верстальщиком новостей. Дальнейшую историю вы узнаете позже...
 

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Формуляр подачи отчётности:
Руководству San-Fierro News
от Sweet DeNight
Отчётность по общей единой системе.

Я, вышеупомянутый, занимающий должность Ведущий проделал работу и представляю отчётность для повышения.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопию документа (( /stats + /time )):
"Тык"
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Проделанная работа (( с /time )): "Ознакомился с аппаратурой" "Эфир погода" "Уборка полок" "Поливка цветков"
Дата: 11.05.2021
Подпись: DeNight
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Sweet DeNight :
Пол:
Образование: Высшее.
Фотография:

Посмотреть вложение 1733762
Город проживания: San-Fierro.
Краткая биография:
Меня зовут Sweet DeNight. Хочу поведать вам историю своей жизни. Я родился во Франции в 1998 г. Моё детство проходило на окраинах Лиона. Я проводил всё свободное время со своим другом Ryan Paoletti. Который до сих пор является моим хорошим другом. Всё детство мы мечтали работать в СМИ. Мы читали журналы, учились искусству написания репортажей, блогов и разных статей. И вот, в связи с экономическим и информационным кризисом в странах Европейского союза, мы были вынуждены покинуть приделы Европы. В итоге мы оказались в г. Сан-Фиерро. Город принял нас не самым должным образом. Нам пришлось подрабатывать водителями автобусов. Денег платили немного, но мы смогли свести концы с концами. И вот однажды мы нашли в газете объявление, что проходит собеседование в Радиоцентр SFFM. Мы с радостью решили попробовать себя в данной структуре. Мы проходили собеседование с очень замечательным человеком по имени Rafaello Collantes. Собеседование прошло успешно - мы работники SFFM. Мы были очень рады шансу, который был дан нам. В данным момент Я занимаю должность Ведущий, а мой друг является Верстальщиком новостей. Дальнейшую историю вы узнаете позже...
Уважаемый Sweet DeNight, ваше личное дело было рассмотрено и получает статус - Одобрено!
Можете подавать дальнейшую отчётность.
С глубочайшим уважением заместитель директора San-Fierro News - Ashley DeCaballero
12.05.2021

загруженное (2).png
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Формуляр подачи отчётности:
Руководству San-Fierro News
от Sweet DeNight
Отчётность по общей единой системе.

Я, вышеупомянутый, занимающий должность Ведущий проделал работу и представляю отчётность для повышения.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопию документа (( /stats + /time )):
"Тык"
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Проделанная работа (( с /time )): "Ознакомился с аппаратурой" "Эфир погода" "Уборка полок" "Поливка цветков"
Дата: 11.05.2021
Подпись: DeNight
Уважаемый Sweet DeNight, ваша отчётная деятельность была рассмотрена и получает статус - Отказано.
(( Поливка цветов и уборка полок не касаются Средств Массовой Информации, а так же являются банальными role play ситуациями, помогу и дам пример, проверка аппаратуры, подготовка телестудии, проверка камер радиоцентра, хорошего дня! ))
С глубочайшим уважением заместитель директора San-Fierro News - Ashley DeCaballero
12.05.2021

загруженное (2).png
 

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Формуляр подачи отчётности:
Руководству San-Fierro News
от Sweet DeNight
Отчётность по общей единой системе.

Я, вышеупомянутый, занимающий должность Ведущий проделал работу и представляю отчётность для повышения.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопию документа (( /stats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Проделанная работа (( с /time )): "Ознакомился с аппаратурой" "Эфир погода"
"Проверил рацию заместителя директора Ashley DeCaballero" "Заменил картриджа в принтере"
Дата: 12.05.2021
Подпись: DeNight
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Формуляр подачи отчётности:
Руководству San-Fierro News
от Sweet DeNight
Отчётность по общей единой системе.

Я, вышеупомянутый, занимающий должность Ведущий проделал работу и представляю отчётность для повышения.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопию документа (( /stats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Проделанная работа (( с /time )): "Ознакомился с аппаратурой" "Эфир погода"
"Проверил рацию заместителя директора Ashley DeCaballero" "Заменил картриджа в принтере"
Дата: 12.05.2021
Подпись: DeNight
Уважаемый Sweet DeNight, ваша отчётная деятельность была рассмотрена и получает статус - Отказано. От куда у вас моя рация? Она дома в кармане пиджака.
(( Смешно.... (Нет), у вас по рп не может быть моей рации, не творите ерунды, делайте нормальные рп. ))

С глубочайшим уважением заместитель директора San-Fierro News - Ashley DeCaballero
12.05.2021
 
Последнее редактирование:

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Формуляр подачи отчётности:
Руководству San-Fierro News
от Sweet DeNight
Отчётность по общей единой системе.

Я, вышеупомянутый, занимающий должность Ведущий проделал работу и представляю отчётность для повышения.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопию документа (( /stats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): "Тык"
Проделанная работа (( с /time )): "Ознакомился с аппаратурой" "Эфир погода" "Проверил старую рацию"
"Заменил картридж в принтере"
Дата: 12.05.2021
Подпись: DeNight
 
Последнее редактирование:

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
(( Если честно стыдно, я в СМИ уже не мало занимал должность заместителя на Cristale, но и честно делаю всё быстро и по дому и по сампу, прошу прощение далее будет качественная работа. ))
 

Sweet_DeNight

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
(( Маленькая дочь, жена и собака в придачу. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху