Рассмотрено СВ | Vincent Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀɪᴋᴇʀᴜ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ

kirai kirai kirai
Пользователь
Сообщения
578
Реакции
536
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм: Maikeru_Murakami
Никнейм игрока: Vincent_Red
Какой пункт правил нарушил лидер: Правила лидеров пункты: 1.2, 1.3, 2.2, 2.4, 6.17.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:
1.2 Создать условия для интересной игры игроков своей организации и поддерживать её работоспособность в надлежащем качестве,
1.3 Создавать какие либо нововведения или мероприятия в своей фракции, а также РП ситуации, на протяжении своего срока:
Хотелось бы начать именно с этих пунктов, казалось бы молодой перспективный лидер на своём посту находиться уже почти 2 месяца и за это время скорее всего должны были проходить какие-то интересные игровые ситуации и вводится хоть какие-то нововведения направленные на улучшение своей фракции, но почему-то это происходит где угодно только не в Сухопутных Войсках. В данной фракции лидер находится на своём посту видимо только для того чтобы отыграть свою норму (половина из которой это AFK стояние в военкомате), сделать РП на отчет и пару тройку призывов тоже на отчетик. Большая часть Role Play ситуаций это "Покрасим плац", "Проведём тех.осмотр автомобилей" и т.д. и т.п, лично в моём понимании качество ситуаций далеко не лидерские и количество данных "Role Play ситуаций" также оставляют желать лучшего. При всём этом когда я находился во фракции самый частый вопрос который звучал из раза в раз и изо дня в день это: "А где Вадим?" и ведь действительно, где Он? Хотелось бы ответит на данный вопрос, но к сожалению ответа на него я не знаю, как собственно и все остальные. По поводу нововведений, их за почти полных два срока на моей памяти было два, а именно довольно таки смутный раздел "Премии" в который с 1 Июня написал аж один человек, что уже говорит о том, что это улучшение мягко говоря не особо работает. Идём далее, а далее у нас "Офицерская Академия", в теории не плохое улучшение благодаря которому младший состав с помощью старших офицеров переходит на новую ступень в министерстве обороны, на практике никому не понятное нагромождение на фракцию которое не работает должным образом, люди ничему в ходе этой "академии" не учатся и путаются. Личные дела офицеров уважаемый лидер ни разу не проверил, что опять же говорит о его занятости, только чем - непонятно (Пока личные дела глазами пробежал нашел вообще тему которая уже третий день не проверяется *клик*).



Далее более конкретно:
2.2 Следить за своим разделом, чистить его от сообщений нарушающих правила форума, 2.4 Каждый лидер обязан своевременно проверять и обновлять все темы в своем разделе, 6.17 Если лидер не следит за форумом (не обновляет темы, не проверяет отчеты и тд), то на первый раз получает устное предупреждение, а в последствии может получить предупреждение (½):
Тут если честно даже не знаю с чего начать, настолько много всего... Но пойдём по порядку сверху форума в низ и первое на очереди у нас "Контрактная служба" раздел в котором как и везде 99% проверяет кто угодно, а не лидер (Одобренные заявки, отказанные). Далее идём в "Информационный раздел" и находим тут "Ночное дежурство"?! Почему это находится именно тут? Не известно. Ну ладно, допустим не было времени за месяц это передвинуть в нормальный раздел, возможно Он всё это время проверял те самые ночные дежурства? Конечно же нет, за 6 страниц заявлений ответов от лидера опять же 0.
Идём далее про "Премии" я рассказал выше, так что переходим сразу в "Информационный раздел" далее в "Транспорт военной части" и наблюдаем следующую картину на сколько я помню "Yosemite" и "Rancher" добавили 5 апреля, но почему-то тут их нету, наверное в военной части их так же нет. Хорошо, допустим не заметил, всё таки не такая важная тема, идём далее "[OOC] F.A.Q по вступлению в Сухопутные Войска" видим тут следующее *клик*, ну наверное это тоже тема не важная... Переходим далее "Посты военной части" видим тут следующее *клик*, хотя на деле это выглядит вот так *клик* казалось бы мелочь, но тема была создана 19 мая, не ужели с тех пор так сложно было её исправить? Может быть Он много времени проводит в игре поэтому не успевает за всем? Допустим..
Идём далее, а далее у нас "Новости армии" раздел в последний раз обновлялся 23 мая, в нём я почему-то до сих пор полковник, да ещё и военный репортер, очень интересно с учётом того что я уже вторую неделю как перевёлся в другую часть *клик*. Не стоит забывать что данный раздел находиться на основной странице и хотя бы за ним можно проследить должным образом, но видимо так считаю один я.
Идём далее, "Приказы Генерала Сухопутных Войск" тут всё уже на много интереснее чем ранее. Смотрим сначала вот сюда *клик*, *клик* из этого делаем вывод, что Раян Мураками является временным исполняющим обязанности Командира Офицерской Академии, но приказа почему-то на это не имеется, СС на это я думаю так же не имеется. Делаем из этого вывод лидер играет по ООС информации, либо же даже не знает кто проверяет отчеты в его темах.
По форуму хотелось бы завершить тем, что даже заявление на пропуск повышения рассматривается 4 дня *клик* на сколько я помню даже жалоба была написана на этот счет, хотя она так же находиться на ОСНОВНОЙ странице форума фракции.


Ну и в завершении...
Сегодня хотел задать вопрос данному лидеру почему Его практически невозможно найти не в игре, не на форуме, на что получил следующий ответ:
1593969518282.png


Ну и собственно хотелось бы задать пару вопросов следящей администрации и администрации в целом:
1. Зачем закрывать под пароль отчеты лидеров гос. организации? Хотя в том же гетто они открыты.
2. Почему бы не открыть доступ к еженедельным отчетам лидеров для всех желающих?


upd.
Ну и до момента пока ему в конференцию не отписали тема "Руководство армии" также не редактировалась.
После чего ещё был очень интересный диалог лидера с одним из множества игроков проекта:

1593971300704.png
1593971386989.png
Скриншоты\Видео (Обязательно): *клик*
 
Последнее редактирование:

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
UPD: Так же можете переслать мне сообщения из скринов выше в VK.
Мой
"VK".
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, рассмотрев вашу жалобу я готов дать ответ но начнём всё по порядку.
1) Касательно нововведений во фракцию, Генерал ввёл мало улучшений и они не пользуются спросом, с этим я согласен с вами - это не очень хорошо но будем смотреть в нынешние реалии. Для начала можно списать на неопытность - лидер стоит в первый раз и может совершать ошибки или где то не доделать. Второй причиной может быть банальная сложность введения полезных улучшений для армии в 2020 году, так как все хорошие улучшения были уже реализованы и придумать что то оригинальное, новое и интересное не всегда представляется возможным.
2) Заместители проверяют большую часть форума, не вижу нечего в этом плохого.
2.1) Лидер переместит раздел "ночное дежурство" в нормальный раздел на форуме.
3) Касательно тем которые не обновляются и запоздалых проверок на форуме лидер получит 1/2, так как беседа была проведена на эту тему.
4) На тему нехороших слов от лидера, с лидером будет проведена строгая беда. Так же лидер получит 1/2 за неподобающие поведение.

Итог: лидер получит 1/3
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху