Supreme Curt | Исковое заявление на Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claude Ferrero

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Claude Ferrero
Адрес проживания Las-Venturas
Телефон 228071
Ксерокопия паспорта Приложение
Наименование и адрес государственного органа,
издавшего закон, конституционность которого обжалуется: ( если обращение требует этого ) -
Сторона обвинения: (лицо или структура) Claude Ferrero
Сторона защиты: Federal Bureau of Investigation

ЖАЛОБА

На нарушение

Всеобщей декларации прав человека
Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.
Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от какого бы то ни было подстрекательства к такой дискриминации.
Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию.
1. Каждый человек, обвиняемый в совершении преступления, имеет право считаться невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком путем гласного судебного разбирательства, при котором ему обеспечиваются все возможности для защиты.

Уголовного Кодекса Триллианта
Превышением мер, необходимых для задержания преступника, признается умышленное причинение лицу, совершившему преступление, тяжкого вреда, явно не соответствующего опасности посягательства или обстановке задержания преступника.

Закона о "Федеральном Бюро Расследований"
Агенты Федерального Бюро Расследований имеют право применения оглушающего и боевого оружия, но перед этим он обязан предупредить лицо, которое задерживает.

Текст и суть жалобы.
Проезжая с моим знакомым у казино, нас остановили незнакомые люди на черных ранчерах, позже, по нашивкам на их плечах я понял, что это сотрудники FBI. Практически все они были в масках. Они сразу же нас связали, благо я успел включить камеру на телефоне, которая сразу же передавала всю информацию на сервер. Они начали нас обыскивать, также они изъяли моё оружие, хотя я имею право его носить при наличии лицензии. После они отвезли меня в свой офис (это я понял по эмблеме на главном здании), оскорбляя по пути непристойными фразами, а именно "Тебе лопату в одно мусте? Или сразу паяльник", "Пупсик", считаю это недостойным поведением сотрудников. Далее войдя в здание, унижение со стороны сотрудников FBI продолжились, также они позволяли себе рукоприкладство, сделав тем самым ушибы на моем лице. Затем они выдали штраф и подали в розыск моего знакомого Rich Piana за то, что он назвал сотрудника "Очкариком". Сотрудники стали меня допрашивать и говорили про какие-то похищения. Ничего им не сказав, т.к. я ничего не знаю и не понимаю, они вывели меня на какую-то крышку. Со страху я шагнул на выступ и случайно свалился с крыши. После этого меня подняли и посадили в машину. Мы остановились где-то в лесу. Что было дальше я не помню, так.как мой телефон был утерян, а сам я очнулся в больнице. Вся эта информация была найдена на моем сервере, на который записывал мой утерянный телефон.

Приложение(Запись с сервера, на который снимал телефон)
( Тайминги нарушений сотрудниками субординации 8:30< 9:37< 13:20< 13:45< 14:11< 13:20 - выдача розыска за слово "Очкарик", 27:20<)
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Прошу ВС разобраться в данном иске и наказать виновных, также хочу услышать ответ от Министерства Юстиции.




CferC Ferrero C. 20.11.2019
 
Последнее редактирование:

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
В возбуждении судопроизводства ОТКАЗАНО.

Верховный Суд не рассматривает иски, связанные с распрями между физическими и юридическими лицами, собирательными образами определенных лиц, за исключением рассмотрения апелляций по решениям судов первой инстанции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху