Supreme Court | Производство №62 | Adrian Nostra против Шефа 7th police station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1579508464049.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT


СУДОПРОИЗВОДСТВО №62
20.01.2020_________________________________________________________________________Los-Santos
"Adrian Nostra против Шефа 7th police station"


На основании закона "О судебной системе Республики Триллиант" Верховный суд возбуждает судопроизводство с последующим судебным заседанием в очной форме по следующим материалам дела:
1. Истец:Adrian Nostra
2.Ответчик: Danielius Manhattan
3.Сторона обвинения:Adrian Nostra
4.Сторона защиты: Danielius Manhattan

Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Coat of arms of United States.png
Верховный суд на основании статьи 13 Закона "О Верховном суде" просит предоставить доказательства увольнения Adrian Nostra у Шефа 7 полицейской станции Danielius Manhattan в течение 24 часов.
Всю информацию по делу, а также по данному запросу просьба предоставить ниже, либо на электронную почту
[email protected]
подпись.png
 

Danielius Mercury

❄️Ванильный Флаффи :3❄️
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
99
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant



Добрый вечер. Предоставляю опровержение в сторону обвинений бывшего сотрудника TSPD, 7ой станции Adrian'a Nostra
Опровержение состоит из нескольких пунктов, которые мне позволили уволить данного сотрудника по всем весомым причинам и фактам. Прикладываю официальные доказательства на человека:



*ДОК-ВА*
*ВИДЕОЗАПИСЬ*
*
УВОЛЬНЕНИЕ*


Данный человек Нарушал устав, сам не отрицая этого, хамил и грубил Старшему Составу, а так же не санкционировано проник на территорию TDoC, не имея никакого разрешения, а тем более права и весомых причин, для того, что бы это совершить.
После чего я уволил данного сотрудника по причине Неполного Служебного Несоответствия (НСН)


Дата:20.01.2020
Подпись: D.Manhattan
 
Последнее редактирование:

Donald Lebowski

Пользователь
Сообщения
956
Реакции
1,698
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1579533851561.png
ХОДАТАЙСТВО
От представителя департамента коррекции: Donald`a Lebowski
Верховному суду


Прошу принять к сведению, во-первых, Вы Adrian Nostra проникли на территорию департамента коррекции, не имея на то никаких прав, а именно пропуск, во-вторых, я как начальник охраны департамента прошу Верховный Суд, вынести приговор бывшему сотруднику TSPD как гос.изменщику и наказать его по всей строгости закона, а иск на шефа 7 станции отклонить.
Прикладываю официальные доказательства на нарушения человека:
(камеры снимающие 24/7) (видеозапись снявшая нарушение) (список допущенных на территорию департамента)

Дата:20.01.2020
Подпись: lebowski
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1579537534710.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT


РЕШЕНИЕ
по делу №62
20.01.2020_________________________________________________________________________Los-Santos
"Adrian Nostra против Шефа 7th police station"

Верховный суд, рассмотрев иск №62 от гражданина Adrian Nostra против Danielius Manhattan установил:
20 января 2020 года Adrian Nostra подал иск против шефа 7th police station Danielius Manhattan, выдвигая обвинение в превышении своих должностных полномочий, а именно, отстранения истца от работы без весомой причины. Истец заявил, что фактические данные его нарушений предоставлены не были. Истец просил установить законность действий Шефа полицейской станции.
Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме искового заявления, проверив материалы дела, Верховный суд Республики Триллиант пришел к следующим выводам:
Согласно главе III Конституции Республики Триллиант судебная власть Триллианта предоставляется одному Верховному суду и таким нижестоящим судам, какие Конгресс может время от времени учреждать.Судебная власть распространяется на все дела, основанные на нраве и справедливости, возникающие на основе настоящей Конституции, законов Триллианта и международных договоров, которые заключены или будут заключены от их имени.
На основании статьи 4 Закона "О полицейской деятельности" лица входящие в структуру полиции Триллианта наделяются равными правами и полномочиями, соблюдая иерархический должностной порядок. Полицейскими обязанностями на территории Соединённых Штатов Триллианта являются как рекомендательными, так и принудительными мерами для всех служащих организаций, осуществляющие полицейскую деятельность, для соблюдения общего дисциплинарного порядка и прав других лиц. Также на основании статьи 21 настоящего закона Глава TSPD, Заместитель главы TSPD, а так же Шеф полиции имеют право на издание внутренних документов и иных нормативно-правовых актов.
Регламент TSPD устанавливает, что Регламент является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками Trilliant States Police Departments.Незнание или же не соблюдение данного регламента не освобождает сотрудника полиции от ответственности. Ответственность за незнание или несоблюдение регламента карается дисциплинарным взысканием, или увольнением из структуры TSPD (1.1, 1.2, 1.3 Регламента TSPD)
Рабочий график на основании Регламента TSPD устанавливается в главе 2 настоящего локального НПА.
Уволенный сотрудник являлся сотрудником спецподразделения SWAT. Спец.подразделение SWAT находится в исключительном ведомстве заместителя начальника SWAT, начальника SWAT, Шефа, и Комиссара полиции.Если боец SWAT активно не участвует в тренировках, лекциях, а также в устранении Чрезвычайных ситуациях, то лица предусмотренные в 3 пункте 2 статьи, могут исключить данного бойца, и перевести его в отдел Patrol Division. ( пункт 3 и 9 статьи 2
Положения о SWAT соответственно)
Согласно статье 22 Закона "O TDoC" Директор TDoC имеет право издавать нормативно-правовые акты(НПА), регулирующие деятельность TDoC и координирующие деятельность сотрудников.
Согласно п. 6 статьи 2 Положения SWAT, Спец.подразделение SWAT работает по графику установленному Комиссаром.

На основании предоставленными Шефом 7th police station доказательств сотрудник не раз нарушал субординацию, был замечен за прогулом рабочего времени в повседневной одежде. Также по предоставленным доказательствам сотрудника TDoC камеры видеофиксации, расположенные на фасаде здания, зафиксировали гражданина Nostra на территории тюрьмы, а после передали информацию на пульт диспетчера Департамента коррекции, при этом сотрудник не включен в Список допущенных на территорию TDoC.
В заключение Шеф 7 полицейской станции предоставил доказательства, по которым сотрудник был уволен с причиной "Неполного служебного несоответствия".
На основании изложенного, руководствуясь законодательством Республики Триллиант, Верховный суд Республики Триллиант решил:
В требованиях искового заявления отказать.
Признать действия сотрудника Adrian Nostra несоответствующими должностному статусу сотрудника 7th police station.
Признать действия Шефа 7th Police station Danielius Manhattan соответствующими закону.


Решение Верховного суда окончательно и обжалованию не подлежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху