Supreme Court | Офицер Армии против Военного Судьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1571581516035.png
1571581419586.png
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Chase McDaniel
Адрес проживания: US-T, s. Las-Venturas, вч-01 СВ (кз)
Телефон: 115-003

Ксерокопия паспорта
Наименование и адрес государственного органа,
издавшего закон, конституционность которого обжалуется: -
Сторона обвинения: Мл.Лейтенант СВ - Chase McDaniel
Сторона защиты: Военный Суд, военный судья - Mauricio Caffrey

ЖАЛОБА
14 октября 2019 года, мной был отправлен иск на офицера армии ВЧ-01 СВ - Christian'a Jones'a, где присутствовала вся доказательственная база и в полном объёме смысл Искового Заявления. Также, прошу подметить, что данный Судья - Mauricio Caffrey находился на тот момент на службе в Военно-Воздушных Силах и был в неплохих связях с данным Офицером. 19 октября 2019 года, Mauricio Caffrey вступил в полномочия Военного Судьи и увидев активное исковое заявление, ознакомился с ним. Далее, 20 октября 2019 года в 00:48 иск был отправлен на рассмотрение. Я стал готовится уже к судебному заседанию, но 20 октября в 16:10 в возбуждении производства отказывают по причине: отсутствие доказательной базы. По правилам подачи искового заявления и рассмотрения искового заявления не указан пункт о полноформатной доказательной базе.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
На основе вышеизложенного обращения, прошу Верховный Суд Триллианта:
- Отстранить от занимаемой должности гражданина Mauricio Caffrey.
- Возбудить судебное производство против Военного Судьи - Mauricio Caffrey.
- Обязать Федеральное Бюро Расследований возбудить Федеральное Дело №Засекречено против Военного Судьи - Mauricio Caffrey, ссылаясь на УК СШ-Т, а именно: Раздел 9, Статья 82, пункт 1. ; Раздел 9, Статья 83, пункт 1.
- Возбудить судебное производство против офицера армии ВЧ-01 СВ - Christian'a Jones'a.
- Согласно судебному иску против офицера армии ВЧ-01 СВ, принять во внимание все просьбы к Военному Суду.

c.mcdaniel ; McDaniel, C.C. ; 20.10.2019
подпись ; фамилия, инициалы ; дата
1571581507160.png
 
Последнее редактирование:

Mauricio_Caffrey

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
83
Баллы
0
Сервер

Письмо Верховному суду
Я Mauricio Caffrey , доношу Верховному суду что меня данный гражданин оклеветал, и я данного офицера не знаю, так-же предоставлю доказательства Верховному суду. Так-же прикрепите ксерокопию паспорта.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.
 

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ходатайство Верховному Суду
Я, Chase McDaniel, ходатайствую на внесение поправок в содержание иска от 20.10.2019 моим именем.
Порядок изменений:
Также, прошу подметить, что данный Судья - Mauricio Caffrey находился на тот момент на службе в Сухопутных Войсках и был в хороших связях
(заменить на)
Также, прошу подметить, что данный Судья - Mauricio Caffrey находился на тот момент на службе в Военно-Воздушных Силах и был в неплохих связях
Дата: 20.10.2019
Подпись: c.mcdaniel
 

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ходатайство Верховному Суду
Я, Chase McDaniel, ходатайствую на пополнение доказательной базы в содержание иска от 20.10.2019 моим именем.
Порядок пополнения доказательной базы:
Личное дело бывшего офицера, нынешнего Военного Судьи:

Документация
Дата: 20.10.2019
Подпись: c.mcdaniel
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вышеизложенные ходатайства удовлетворены.
 

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ходатайство Верховному Суду (ГРИФ: СЕКРЕТНО)*
Я, Чейз МакДэниел, ходатайствую на исполнение во время рассмотрения иска/проведения до-судопроизводства одного из пунктов обращения к ВС:
- Отстранить от занимаемой должности гражданина - Mauricio Caffrey.
Ходатайство обусловлено тем, что до заведённого производства данный Судья может злоупотреблять своими полномочиями и продолжать условную поддержку своих родных/коллег, закрывая подобного рода иски.
Также, ходатайствую на изложение определённого указа об отстранении от занимаемой должности гражданина - Mauricio Caffrey.
(ГРИФ: СЕКРЕТНО)* - закрытое обращение, к которому доступ имеется только у Верховного Судьи
Дата: 20.10.2019
Подпись: c.mcdaniel
 

Mauricio_Caffrey

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
83
Баллы
0
Сервер
Ходатайство Верховному суду
Я Mauricio Caffrey,будучи ответчиком в данном деле,ходатайствую суду,что:
1.Передаю дело Министру Юстиции Sheamus MacAlister,который будет представлять мое дело в суде.


Дата: 20.10.2019
Подпись: M.Caffrey
 

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Обращение к Верховному Суду
Прошу Вас, Верховного Судью, отклонить ходатайство от гражданина Mauricio Caffrey. Своё обращение аргументирую тем, что Министр Юстиции должен будет, согласно моей просьбе к ВС, обязать низшие инстанции МЮ представить мне, как истцу защиту. А так, получается, что на меня могут совершить нападение сами же сотрудники МЮ по приказу Министра Юстиции.
Дата: 20.10.2019
Подпись: c.mcdaniel
 

Chase_McDaniel

Демократ
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ходатайство Верховному Суду (ГРИФ: СЕКРЕТНО)
Я, Чейз МакДэниел, ходатайствую в связи с тем, что Военный Судья, подал в открытом виде обращение к Верховному Суду, где нагло оклеветал меня, как гражданина СШ-Т. Прошу Вас, Верховного судью, согласно данному ходатайству, добавить корректировку в моё исковое заявление и в связи с удалением материала, где меня оклеветания*, а именно:
Добавление пункта к просьбам к Верховному Суду:

- Привлечь к Уголовной ответственности гражданина - Mauricio Caffrey, согласно Разделу 9, статьи 83, пункту 2 УК СШ-Т, цитирую:
2. Превышение власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия или мучительными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, — наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
*Оклеветание на меня - оскорбление меня
Дата: 20.10.2019
Подпись: c.mcdaniel
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В возбуждении искового производства - отказано.
В действиях Военного Суда не было обнаружено состава правонарушения.
Ваше исковое заявление было отклонено верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху