Supreme Court | Исковое заявление | Valeri Jimenez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant


Председателю Верхового Суда
Республики Триллиант
Самуелю Ледесмаро

Ответчику: Valeri Jimenez
Адрес электронной почты: @Valeri Jimenez


Генеральному прокурору: William Moriarty
Адрес электронный почты: @William Moriarty

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

20.11.2022 директором fbi на сайте правительства Республики Триллиант была вывешена блашка "О закрытии Белого Дома/Администрации Президента". Директор fbi заявил что, - "организация «Администрация Президента» была объявлена вне закона, а её деятельность преступной. В связи с этим, территория организации закрывается и объявляется подконтрольной FBI. Всем сотрудникам инкриминируется статья "О ведении антигосударственной деятельности", в следствии чего, в течении трех календарных дней могут быть задержаны агентами ФБР и отправлены в департамент коррекции. Любому лицу, находящемуся на территории организации инкриминируется статья "О проникновении на закрытую территорию".".

В связи с этим прошу суд признать действия директора fbi антиконституционными, а так же рассмотреть в этих действиях попытки государственного переворота в лице директора fbi с использованием своих служебных полномочий.
Приложение: (указываете все необходимые док-ва)
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
2. Конституция Республики
3. Закон "О FBI"
4. Уведомление от FBI


ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ - Salazar Garcia
ДАТА: 20.11.2022
ПОДПИСЬ: САЛАЗАРР
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
В Е Р Х О В Н Ы Й
С У Д
Los-Santos, Market
Panopticum Ave., 6657
20 nov. 2022
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
Верховный Суд Республики Триллиант в составе С. Ледесмаро, С. Леоне, Г. Скалетта, К. Уно, Н. Риверо, рассмотрел исковое заявление Салазара Гарсии против Валери Химинез. На основании и в исполнении Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:
20.11.2022г в 18:39 на правительственном сайте администрации президента зафиксирована попытка блокировки. Материалы были зафиксированы и переданы в Верховный Суд Республики Триллиант. В уведомлении к блокировки прилагается следующая запись:
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований - Valeri Jimenez, от лица Министерства Юстиции и Федерального Бюро Расследований оповещаю Вас о том, что организация «Администрация Президента» была объявлена вне закона, а её деятельность преступной. В связи с этим, территория организации закрывается и объявляется подконтрольной FBI. Всем сотрудникам инкриминируется статья "О ведении антигосударственной деятельности", в следствии чего, в течении трех календарных дней могут быть задержаны агентами ФБР и отправлены в департамент коррекции. Любому лицу, находящемуся на территории организации инкриминируется статья "О проникновении на закрытую территорию".
Судом установлено, что 20.11.2022г. в 18:34 на правительственном сайте федерального бюро расследований зафиксирован приказ директора ФБР №146 "О закрытии организации Администрации Президента". Указ вступает в силу с 00:00 21 ноября 2022 года и действует до 23:59 23 ноября 2022 года.
На основании отдельных положений судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять исковое заявление Президента Республики Триллиант Салазара Гарсия к производству. Назначить номер производства №130 "Президент Республики против Директора ФБР"
2. Запросить разъяснения о действиях в отношении администрации президента у Федерального Бюро Расследований.
3. Действие приказа директора Федерального Бюро Расследований №146 "О закрытии организации Администрации Президента" остановить. Считать недействительным до особого распоряжение судейской коллегии Верховного Суда Республики Триллиант.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Председатель Верховного Суда
Самуель Ледесмаро
S/Ledesmaro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху