Supreme Court | Исковое заявление на военного судью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo McHolland

Бывший Адмирал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant



UNITED STATES OF TRILLIANT
SUPREME COURT​

ИСТЕЦ: Marvin Campton

Case notes ________
(PRO SE, АДВОКАТ)


ОТВЕТЧИК: Alonso Gray


I. СТОРОНЫ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
А. Истец:
Полные данные заявителя: Гражданин СШТ, Мэрвин Кэмптон.
Паспортные данные истца: Возраст 45 лет, в Триллианте проживаю 25 лет (предоставление ксерокопии)
Адрес проживания (штат, номер дома): ш.Сан-Фиерро, дом 461
Место работы истца (наименование организации): Служба Технического Обслуживания Onfroy Service.
Номер телефона/E-mail Address: тел. 130-555, [email protected]

___Attachment No.1 for attorneys
Полные данные адвоката:
Наименование Администрации:
Подпись истца о доверенности:
Номер телефона/E-mail Address:



B. Ответчик:
(В случае подачи искового заявления против физического лица, то используйте первую форму. В случае подачи искового заявления против государственного органа/организации, используйте вторую форму.)

___Attachment No. 1 is an individual
Полные данные ответчика: Alonso Gray
Занимаемая должность ответчика: На момент совершения возможного преступления был Военным судьей, в данный момент его должность мне не известна.
Место работы (наименование организации): На момент совершения возможного преступления, работал в Военном Суде Триллианта.
Номер телефона/E-mail Address: В телефонной книге СШТ, номер Alonso_Gray не указан.


___Attachment No. 2 is a government agency, an organization
Наименование государственной организации:
Наименование государственного органа, издавшего закон,
конституционность которого обжалуется:
(В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ИСКА НА НЕКОНСТИТУЦИОННОСТЬ НПА)
Адрес расположения здания организации:
Руководитель (наивысший чиновник) организации, против
которой подается исковое заявление:


II. ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД (ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, АПЕЛЛЯЦИЯ, ЗАПРОС)

ЖАЛОБА
против наименование ответчика

на нарушение [предвзятого отношения, незаконной выдаче наказания]​
По решению военного суда, в лице, Alonso Gray, по СУДОПРОИЗВОДСТВУ №304 было принято такое решение:

Военный суд в лице судьи Alonso Gray вынес следующий вердикт:
В соответствии с нормативно-правовым актом Министерства обороны Соединенных Штатов Триллиант, обязать Министра обороны в лице Andres Rosenberg комиссовать Marvin'a Campton'a и занести в ЧС МО. Установить срок выполнения решения Военного Суда US-T в 2 ( два ) служебных дня, доказательства выслать на почту Военного Суда.
Решение Военного суда может быть обжаловано в Верховном Суде Триллианта.

Меня, Marvin'a Campton'a, комиссовали и занесли в Чёрный список Министерства обороны, за то что Я, устранял ЧС.

Предыстория:
Дело было так:
Как обычно на службе, Я охранял ВБ, и тут посторонний в маске и с оружием в 21:05 (примерно) часа вечера, проникает за КПП-1 ВМФ и после чего открывает огонь по мне и по моим товарищам. В ходе ликвидации ЧС, член ОПГ, решил отступать, и выбежав за КПП-1 ВМФ, прыгнул в воду и я произвел несколько выстрелов по нему, когда он был в воде.
Но тут не жданно не гадано, с железнодорожного моста около ВМФ, слетает машина, переворачивается на бок, и после чего с нее выходят как ни в чём не бывало сотрудники Военной Прокуратуры (далее "ВП"). Как оказалось, ВП засняли исключительно тот момент когда я производил выстрелы в воду, по члену ОПГ, после чего он представился и предоставил мне удостоверение, и попросил меня сделать тоже самое. Вскоре они уехали. Через некоторое время, я узнаю что на меня было подано СУДОПРОИЗВОДСТВО №304 .
В ходе разбирательства над делом №304, было постановлено решение об удовлетворении дела. Военным судьёй был ОТВЕТЧИК , после того как я узнал о решении Военного суда, спустя некоторое время, я подал ЖАлобу в Военный суд, который отказал мне в жалобе и направил в Верховный Суд.

Суть дела:
Я ,Мэрвин Кэмптон, считаю решение Военного Судьи Alonso Gray, предвзятым (Так как мы ранее служили в ВМФ и были знакомы ранее. Я делал замечания ему, что его естественно не устраивало, и после этого он начал предвзято ко мне относиться.), а так же незаконными, потому что:

Руководясь уставом МО, а именно пунктами:
Пункт 1.3 Военнослужащий ОБЯЗАН быть верным Военной присяге, мужественно защищать Триллиант;
Пункт 1.5 Военнослужащий должен быть честным, храбрым, при выполнении воинского долга проявлять разумную инициативу, защищать командиров [начальников] в бою;
Пункт 1.7 Военнослужащий ОБЯЗАН защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения;
Пункт 4.6 В случае подачи признаков агрессии [вооруженное или невооруженное], боец должен немедленно нейтрализовать нападающего;
Я выполнял свой долг, и обязанности военнослужащего защищал ВБ и товарищей. В следствии чего был комиссован с ЧС МО.

А теперь к доказательствам и другой необходимой информации:
Дата когда была зафиксирована "пустая трата БП и использование оружия в личных целях" - 30.05.2020. Время: 21:06:35
Дата возбуждения СУДОПРОИЗВОДСТВА №304 - 03.06.2020
Дата подачи жалобы на решение ОТВЕТЧИКА касательно дела №304 - 16.06.2020
Дата отказа в жалобе на решение ОТВЕТЧИКА касательно дела №304 - 19.06.2020

Дата комисации и занесение в ЧС МО - в промежуток с 06.06.2020 по 07.06.2020 (Клик)

Подводя для себя вывод, какие потери я понёс:
Срок постоянной службы в МО: 90+ дней (за который выдаётся медаль и Белый список МО 1-й степени)
Почасовую заработную плату в промежуток с 07.06.2020 по сей день (13 дней), рабочий день составляет 15 часов в день при ЗП примерно 13-15 тысяч в час.
Авторитет в глазах товарищей.
и Самооценку.

III. ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ

Как бы хотелось что б завершилось дело:
Признание решения по делу №304 незаконным.
Восстановление в звании Старшего Лейтенанта ВМФ (звание на котором был комиссован)
Восстановление срока постоянной службы в ВМФ (с 02.03.2020)
Возмещение части потерянных денег в промежуток с 07.06.2020 по день принятия решения по ЭТОМУ делу.


[Применение]:
Считаю Верховный Суд СШТ, гуманным и справедливым.



ДАТА: 19.06.2020
ПОДПИСЬ: Deff
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА



Верховный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:
19 июня 2020 года гражданин Триллианта Marvin Campton подал апелляционное заявление на решение Военного Суда, по поводу совершения возможных неправомерных действий со стороны судьи Военного Суда, а именно вынесение некорректного решения по судопроизводству №311 Военного Суда.

Верховный суд, на основании федерального законодательства, руководствуясь статьёй 8 ФЗ «О Верховном суде» и статьёй 70 пункта 1 Конституции Триллианта, определил:
В принятии искового заявления к производству отказать в связи с несоответствием формы подачи исковых заявлений.
 
Последнее редактирование:

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
Судья Верховного Суда Республики Триллиант
Lev Stalin

June 22, 2020
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
June 18, 2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху