Supreme Court | Исковое заявление на Valtor Santini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Lebowski

Пользователь
Сообщения
956
Реакции
1,698
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Donald Lebowski
Адрес проживания: казарма департамента коррекции
Телефон 100-200
Ксерокопия паспорта
Наименование и адрес государственного органа,
издавшего закон, конституционность которого обжалуется: ( если обращение требует этого ) -
Сторона обвинения: Donald Lebowski and TDOC
Сторона защиты: Valtor Santini


ЖАЛОБА
на нарушение закона "О статусе членов Сената и депутатов Палаты Представителей", а именно статьи №10
Премьер Министр Valtor Santini, пытался сделать реформу в правилах о посещении адвокатами департамент коррекции, а именно продлить рабочий день адвокатов до 22:00, но как указано в графике рабочего дня департамента он функционирует до 21:00, затем департамент закрывается. Вот статья о правилах адвокатов на территории департамента (( клик )).
Подразумеваю, статья, на которую он опирается, а именно Статья 3. Министр подчиняется Президенту Соединенных Штатов Триллианта, а также Премьер-Министру Соединённых Штатов Триллианта. Не в его полномочиях.
Вот доказательства с камеры начальника департамента "Доказательства"

Хочу заметить одну важную вещь, что по территории департамента абсолютно везде установлены видеокамеры.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Отстранить Valtor`a Santini от поста премьер министра за неподобающее поведение на данной должности и нарушение закона «О статусе членов Сената и депутатов Палаты Представителей».



________ ____________________ _____
mntr0z ; Lebowski, D.L ; 25.10.2019
 
Последнее редактирование:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Ходатайство.
От 26.10.2019
1. Коллегия верховного суда, прошу учесть тот факт, что на доказательствах нету нарушений закона "О статусе членов Сената и депутатов Палаты Представителей", ибо с моей стороны не было даже слов о том, что я член Конгресса или вроде того. При данном диалоге я лишь опирался на положение "О министрах СШТ".
2. Как видно на доказательствах со стороны охраны тюрьмы, сотрудник тюрьмы Эрик Лебовский направил оружие на меня, будучи при исполнении и мною и им служебных полномочий, после чего произвел выстрел без предупреждения по забору тюрьмы. (Когда я двигался в сторону выхода и попросил открыть калитку), прошу коллегию Верховного суда обратить на это внимание, расценить это как прямую угрозу жизни или же попытка убийства гос.лица при исполнении своих полномочий, в следствии чего отстранить его от занимаемой должности, также занести в черный список TSPD, равно как и FBI / Федеральной тюрьмы.
3. В случае удаление стороной обвинения доказательств или же отзыва иска прошу расценить это как сокрытие преступления.

С уважением Премьер-министр Триллианта - Valtor Santini
6awoUbr-8G8.jpg
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.
 

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
В возбуждении судопроизводства отказано.

Исковое заявление составлено не по регламентированной форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху