Supreme Court | Исковое заявление на управляющего СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Evgeniy Zaka
Адрес проживания: Mexican №499
Телефон 36-66-6
Ксерокопия паспорта
Сторона обвинения: Evgeniy Zaka
Сторона защиты: Dark Maserati

ЖАЛОБА​

  • Я, Evegeniy Zaka, являюсь владельцем коммерческого предприятия таксопарк "Голосуй за РПТ" (ранее [LV] Brazzer's Corp™.) хочу сообщить о нарушении управляющим государственной структуры "Mass Media", Dark'ом Maserati, оферты о заключении рекламного договора с таксопарком "Голосуй за РПТ". Мною было подано электронное заявление на изменение названия своего предприятия с "[LV] Brazzer's Corp™" на "Голосуй за РПТ", чтобы продолжить действие договора о рекламе, оно было одобрено предыдущим управляющим "Mass Media" Ray'ем Redford'ом в пятницу 22-го декабря (см. приложение 1). При подаче объявлений о рекламе моего предприятия с изменённым названием, которое на тот момент вступило в силу и было одобрено управляющим, сотрудники средств массовой информации отклоняли их с причиной "Нет договора" (см. приложение 2). Данный случай был не единичным, он повторялся множество раз и с моими сотрудниками, которые подавали рекламные объявления предприятия. В следствии этого мною было написано обращение на официальный портал "Mass Media", где я сообщил о нарушении заключенной оферты (см. приложение 3). Исходя из расчетов моей бухгалтерии средняя выручка предприятия в день составляет 176.012$ (прим. с 13 по 19 декабря), то есть, за 2 рабочих дня в среднем выходит 352.024$. Прошу учесть, что это выручка в будние дни, когда таксопарк пользуется меньшим спросом, чем в выходные дни. Таксопарк "Голосуй за РПТ" лишился возможности пополнять количество работников за счет рекламных объявлений о трудоустройстве на 2 календарных дня, что привело к снижению денежного оборота компании. Выручка с 20 по 21 декабря составила 215.536$. В связи с этим моим первостепенным требованием стала компенсации потерянной прибыли за эти 2 дня в размере 150.000$ с учетом утраты работоспособности предприятия в дни повышенного спроса. Ответом ответчика было изменение условий договора без моего согласия: продление срока действия договора на 2 календарных дня (см. приложение 4). Поскольку в данный момент я задумываюсь о продаже своего предприятия, продление договора меня более не интересует. Также на официальном портале "Mass Media" нет сведений о каких-либо видах компенсации при нарушении оферты со стороны структуры "Mass Media".
  • Приложение 1
  • Приложение 2
  • Приложение 3
  • Приложение 4


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Единственным вариантом компенсации я вижу одноразовую выплату в казну таксопарка "Голосуй за РПТ" денежную компенсацию в размере 136.488$, полностью ликвидирующую убытки. Бухгалтерия и все расчеты будут предоставлены Верховному Суду на электронную почту, т.к не желаю публично разглашать эти данные.​
______________________________________________
Zaka
Zaka E.Z 22.12.19
подпись ; фамилия, инициалы ; дата​
 

Вложения

  • sa-mp-331.png
    sa-mp-331.png
    1.3 MB · Просмотры: 8

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
По материалам искового заявление будет возбуждено судебное производство №57.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху