Supreme Court | Исковое заявление на судью ш.Los-Santos'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд

Заявитель: Samuel Ledesmaro
Адрес проживания Las-Venturas, Rockshore West, House №416.
Телефон 329-333

Ксерокопия паспорта
Сторона обвинения: Samuel Ledesmaro
Сторона защиты: Valtor Santini

ЖАЛОБА
на нарушение законодательства.


Доброго времени суток, уважаемая коллегия суда, 06.09.2019г. произошел инцидент с участием судьи Valtor'a Santini.
При проведении ареста гражданина, нарушившего TC1-19-1 и TC1-06-1... После попытки провести спокойный арест нарушитель отказался подчинятся и было принято решение провести арест повышенной степени опасности. Нарушитель лег на землю и тут подходит под дуло оружия Valtor Santini [22:16], что является препятствием работе TSPD, хочу подметить, что потом наших сотрудников увольняют за 5.2 регламента TSPD, офицеры попытались отойти, да бы не подвергать опасности судьи, после требования отойти судья сказал "А то что". Не закончив арест, судья снова вмешивается в процесс ареста... Судья не зная всей ситуации подумал, что мы его арестовываем за оружие и опять же он влезает в процесс ареста! После предупреждения о подачи иска, судья по-хамски отвечает "Подавайте", то есть он уверен в своей правоте.. Пренебрегая статье 23 кодекса судебной этики, судья "Затыкает рты" офицеров полиции.. что является неприемлемым! Опять же игнорируя меня с вопросом "Мне вас арестовать?" Он дерзко отвечает "Попробуй". Через некоторое время мною было принято решение отвезти арестованного на станцию и уже там рассказать всю суть ареста.. Во время разъяснения судья зашел в допросную комнату [11:00] и начал исполнять роль "адвоката", Я его просил назвать номер лицензии, на что он меня игнорирует... После, я проверил в едином реестре есть ли там он или нет и как оказалось там нет его, а он утверждал, что у него есть лицензии, на деле- ее нет, отсюда вывод, что судья нарушил статью 83 Федерального Постановления. Я спросил у судьи, в курсе ли он, что он отвечает за свои слова и находится под присягой. На что поступил ответ: "По закону о судебной системе я не несу ответственность за свои слова и не нахожусь под присягой" просмотрев данный закон, Я не нашел такого определения, итог- клевета от судьи. После разговора комиссара и судьи, судья сдал позиции и мы арестовали нарушителя.


Доказательная база:
[BODYCAM 1] (( /time на 20:33 )) [BODYCAM 2]

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
На основании статьи 23 кодекса судебной этики, на основании 83 статьи федерального постановления, на основании препятствия работе полиции прошу освободить от занимаемой должности Valtor'a Santini.
P.S: Статьи выше были приведены мною в ходе моего расследования и они не окончательные, окончательное решение принимает председатель верховного суда.



ПОДПИСЬЕПТ.pngLedesmaro M. L. 07.09.2019
________ ____________________ _______
подпись ; фамилия, инициалы ; дата
 

Sancho Deathrow

Юрист, политик и борец
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
186
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
пгп.png
UNITED STATES
DEPARTMENT OF JUSTICE
EXECUTIVE OFFICE OF THE GENERAL SOLICITOR
gran.png

ХОДАТАЙСТВО

Согласно закону "О министерстве Юстиции", выступая независимым консультантом обращаюсь к Высшей квалификационной коллегии судей.
Прошу ВККС на основании пункта 2 статьи 5 Закона "О неприкосновенности должностных лиц" снять с гражданина Valtor Santini неприкосновенность на время ведения судопроизводства и прочих процессуальных мероприятий в связи с фактами возможного нарушения законодательства,а также надлежащего осуществления процессуальных действий в отношении данного гражданина.
8 September,2019
гс.png
 

Sancho Deathrow

Юрист, политик и борец
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
186
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
В производстве отказано. Человек не занимает более должность судьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху