Supreme Court | Исковое заявление на Конгрессвумэн Rea Remi.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugen Hate

Пользователь
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
0
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Eugen Hate
Адрес проживания: Не прописан
Телефон: 594444
Ксерокопия паспорта: Ссылка
Сторона обвинения: Eugen Hate
Сторона защиты: Rea Mori

ЖАЛОБА

Я, Конгрессмэн Юджин Хэйт, находясь в Конгрессе Соединенных Штатов Триллианта с 22 декабря 2019 года, хочу сообщить о нарушение Уголовного Кодекса и внутреннего положения Палаты Представителей со стороны Конгрессвумэн Rea Mori.
В первую очередь, был нарушен Уголовный Кодекс, а именно статью 83 о превышений власти или служебных полномочий. Исходя из внутреннего положения Палаты Представителей, Спикер выбирается голосами большинством Палаты, а именно 6 голосами, конгрессвумэн Rea Mori же провозгласила себя Спикером набрав 5 голосов и в первый раз нарушила 2 статью 5 раздела положения, использовав печать Спикера.
Во вторых, ответчик нарушила положение во второй раз использовав печать Спикера на голосований законопроекта о TDoC.


Доказательства:
О назначение Спикера
Законопроект о TDoC



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Учитывая вышеизложенные нарушения со стороны ответчика, Я прошу отправить на повторный пересмотр все проекты Палаты Представителей, которые были подписаны подписаны и закреплены спискерской печатью Конгрессвумен Rea Mori. В связи с грубым нарушением Внутреннего регламента Палаты Представителей, конкретно использованием недоступной ответчику символики спикера, лишить ответчика возможности занимать должность Спикера Палаты Представителей сроком на 30 календарных дней. Также основываясь на разделе V статьи 2 Внутреннего регламента Палаты Представителей, внести в личное дело Rea Mori 2 устных взыскания.
______________________________________________
Hate Hate E.H 24.12.19
подпись ; фамилия, инициалы ; дата


 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
ХОДАТАЙСТВО
Во-первых, конгрессмен согласно статье 4 Закона "О неприкосновенности должностных лиц" обладает неприкосновенностью. Во-вторых, вы в начале сослались на нарушение 83 статьи УК, по итогу просите применить меры дисциплинарной ответственности, к мерам уголовной ответственности по 83 статье УК РТ они не имеют никакого отношения.
Идем далее, даже если ссылаться на статью 83 УК РТ, которая устанавливает ответственность за превышение власти или служебных полномочий, если они причинили СУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД охраняемым законом правам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц. Каким образом вы хотите оценить существенный вред, тем более публичным или общественным правам и интересам? В данном случае речь идет про внутреннюю деятельность исключительно Палаты Представителей, что регулируется Внутренним положением Палаты Представителей.
Sancho Deathrow
24.12.19
 

Eugen Hate

Пользователь
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
0
ХОДАТАЙСТВО
Во-первых, конгрессмен согласно статье 4 Закона "О неприкосновенности должностных лиц" обладает неприкосновенностью. Во-вторых, вы в начале сослались на нарушение 83 статьи УК, по итогу просите применить меры дисциплинарной ответственности, к мерам уголовной ответственности по 83 статье УК РТ они не имеют никакого отношения.
Идем далее, даже если ссылаться на статью 83 УК РТ, которая устанавливает ответственность за превышение власти или служебных полномочий, если они причинили СУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД охраняемым законом правам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц. Каким образом вы хотите оценить существенный вред, тем более публичным или общественным правам и интересам? В данном случае речь идет про внутреннюю деятельность исключительно Палаты Представителей, что регулируется Внутренним положением Палаты Представителей.
Sancho Deathrow
24.12.19
И так во первых, неприкосновенность уважаемой госпожи Мори что-ли запрещает мне подавать на неё в суд за нарушение закона?
Во вторых, я прошу принять дисциплинарные методы дабы предотвратить СУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД охраняемым законом правам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц.
В третьих, с чего вы взяли что приняв закон о TDoC, госпожа конгрессвумэн не причинила вред интересам отдельных граждан и почему же нарушив закон и провозгласив себя Спикером, она должна им оставаться, почему мнение например господина Фабио, который проголосовал против госпожи Мори, не учитывается?
В конце концов если суд вынесет более жёсткое наказание, я хочу вас уверить господин Дефроу, я не буду его оспаривать.


Eugen Hate
25.12.19
 
Последнее редактирование:

Eugen Hate

Пользователь
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
0
ХОДАТАЙСТВО
При заполнение искового заявление совершил грамматическую ошибку и неправильно указал имя ответчика. Было указано имя Rea Remi когда реальное имя ответчика Rea Mori. В свое оправдание могу сказать что раньше у ответчика было имя Lea Remi, это и послужило фактором появление данной опечатки.
Eugen Hate
25.12.19
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху