Supreme Court | Исковое заявление на Генерального Солиситора Bellatrix Branson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ram Destelano

Передайте мою молодость кентам
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Ramon Destelano
Адрес проживания San-Fierro
Телефон 991011
Ксерокопия паспорта *приложение*
Наименование и адрес государственного органа,
издавшего закон, конституционность которого обжалуется: ( если обращение требует этого )
Сторона обвинения: (лицо или структура) Ramon Destelano
Сторона защиты: (лицо или структура) Министерство Юстиции, Генеральный Солиситор Bellatrix Branson

ЖАЛОБА
На нарушение действующего законодательства US-T
Сегодня, а именно 19.12.2019 Генеральный солиситор Bellatrix Branson дала ответ по моему обращению в Министерство Юстиции. За пытки во время допроса с применением грубой физической силы, Генеральный Солиситор выносит вердикт выдать сотруднику 2 строгих выговора. Данное решение никак не сопутствует действующему законодательству US-T, а именно Статье 64 р.1., так же во время пыток была затронута Статья 63 р.2

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Отстранить сотрудника Nathan Florence от занимаемой им должности за пытки и причинение умышленного легкого телесное повреждение, в процессе которого мне была выдана справка о нетрудоспособности по причине сломанного носа, (процесс прохождения мед.осмотра см в приложении), также согласно закону US-T привлечь к наказанию лишением свободы на срок от трех до пяти лет и выплатить денежную компенсацию пострадавшему, то есть мне, Ramon Destelano.

19 December 2019
Приложения:
Обращение в Министерство Юстиции - *приложение*
Решение Генерального Солиситора - *приложение*
Видеозаписи с скрытых камер истца - *приложение1* *приложение2* (( 9:51 применение грубой физической силы) (11:30 применение грубой физической силы x2 ))
Прохождение мед.смотра на следующий день после пыток - *приложение*
2. Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную утрату трудоспособности, — наказывается общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
1. Пытки, то есть умышленное причинение сильной физической боли или физического либо морального страдания путем нанесения побоев, мучений или иных насильственных действий с целью принудить потерпевшего или другое лицо совершить действия, противоречащие их воле, — наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
 

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
В возбуждении судопроизводства ОТКАЗАНО.

Верховный Суд не видит нарушений ФЗ и других НПА со стороны ГС.

Вопрос касательно нарушений ФЗ и УК со стороны Агента ФБР решайте через суды первой инстанции, так как ВС не рассматривает иски на лиц, не являющихся высшими государственными чиновниками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху