Supreme Court | Иск на Yulia Lebowski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд​
Заявитель: Анкл Моррис
Адрес проживания: LS, Red County, Palomino-Creek, Bottom st. house no. 548
Телефон: + 1 (000) 929-892
Ксерокопия паспорта
ЖАЛОБА​
Советник по вопросам Национальной Полиции - Yulia Lebowski неоднократно нарушала ПДД СШТ и УК СШТ (Действия, опасные для жизни других людей, если проще - угроза жизни другим людям. Часть 4, пункт 1. Также лжесвидетельство перед сотрудником TSPD Часть 20, пункт 1), представляя своими действиями прямую угрозу для мирных граждан штата LV, также она попортила частное и гос.имущество. Также она пыталась ввести в заблуждение двух сотрудников TSPD своими показаниями во время первого траффик-стопа, проявляя лжесвидетельство.
Первое нарушение ПДД я заметил на трассе Julius Thruway South, когда она двигалась по встречной полосе на автомобиле спорт-класса марки "Bullet", с явным превышением скорости. Это действие является очень опасным для жизни людей, так как она могла запросто устроить аварию со смертельным исходом. После неудачной попытки уйти от ДТП (К сожалению, мы оба свернули в одну сторону) она разбила себе и гос.автомобилю марки "Rancher" бампер. Я пытался оштрафовать ее за это правонарушение, однако обстоятельства не позволили мне это сделать. В тот момент она попадал под TC1-05-1LV, а по причине повышенного риска для окружающих и под TC1-06-4LV. Нарушение статьи 1(06) является проступком и наказывается от одного до четырех лет тюремного заключения, а так же эвакуацией транспортного средства, в следствии описания наказания я решил передать дело в суд.

Второе нарушение ПДД СШТ произошло в момент разъезда возле СТО ЛВ. Она не пропустила выезжающую из СТО ЛВ машину черного цвета, марки "Huntley", врезалась в его бок и оставила на нем повреждение. Далее, сдавая задом из ремонтного пункта она сильно протаранила и протащила частную машину (эвакуатор), пробив и сильно искарежив багажник государственного автомобиля АП. Тем не менее она не сбавила скорость и со всей силы сбила стоящий рядом фонарный столб, который также принадлежит государству. Я отдал приказ остановиться на обочине, она сначала выполнила его, но потом, после моей просьбы сдвинуться чуть правее, вынесла что-то неадекватное, сначала сдав назад и сломав очередному авто TSPD бампер, а потом подала вперед, пробив багажник уже участвовавшему в начале ДТП черному джипу. После этого она наконец нормально остановилась и я провел траффик-стоп, в ходе которого и выяснил ее личность. В этой ситуации она еще раз совершила правонарушение TC1-06-4LV. Я выписал ей штраф, однако не считаю это наказание полным, так как происшествие было слишком серьезным и подходит под TC1-06-4LV и уже оно, в свою очередь, должно быть оценено судом. "Нарушение статьи 1(06) является проступком и наказывается от одного до четырех лет тюремного заключения, а так же эвакуацией транспортного средства." Мне стоит добавить, что она также совершила неоднократное нарушение устава правительства в пункте 7.3, 7.1(исходя из нарушения другого пункта устава) части 7.

По итогу.
  • Нарушения в сфере административного правка - дважды, оба опасны для жизни других людей. Подходят под TC1-06-4LV. "Нарушение статьи 1(06) является проступком и наказывается от одного до четырех лет тюремного заключения, а так же эвакуацией транспортного средства." Несколько лет заключения.

  • Нарушение в сфере уголовного кодекса - единожды, попытка ввести сотрудника TSPD в заблуждение, ложь при даче показаний. Часть 20, пункт 1. Еще несколько лет заключения.

  • Нарушение в устава правительства. Пункт 7.3 - нарушен дважды, грубо. Пункт 7.1 нарушен исходя из нарушения пункта 7.3. Увольнение с поста (и т.п вариации)

Прилагаю доказательную базу. Видеозаписи с камеры и регистратора 1,2,3. (( Запомните уже, что отыгровка камеры в пд не нужна. Правило номер 2 от 10 июля. ))

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Отстранить Yulia Lebowski от поста советника по вопросам Национальной Полиции за неподобающее поведение на данной должности и массовые нарушения в сфере административного права, устава правительства, нарушение УК СШТ.



~`U.M`~ Morris U.M 30.08.2019
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху