Supreme Court | Апелляционное заявление на приговор Военного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Blind

Директор цирка
Пользователь
Сообщения
167
Реакции
57
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: James Drummer
Адрес проживания: г. Лас-Вентурас, дом №782
Телефон: 444-282
Ксерокопия паспорта: клац
Наименование и адрес государственного органа,
издавшего закон, конституционность которого обжалуется: Военный суд
Сторона обвинения: Офицер ВМФ James Drummer
Сторона защиты: Военный суд
Апелляционное прошение
Мне, Капитану-Лейтенанту состоящему на службе ВМФ James Drummer`у , Военный суд в деле №195 вынес суровый приговор в виде 2х выговоров в письменной форме. Я пишу вам в надежде обжаловать моё наказание. Ситуация была такова: 28.12.2019г в 11:55 на базе ВМФ, после проведения тренировки мне стало очень плохо, жутко заболел живот. В ту же секунду я доложил об этом Вице-Адмиралу (на тот момент) Emiliano Drummer`у, после чего он лично отвез меня на своем т/с в больницу Сан-Фиерро, после этого он отлучился (( оффнулся )). Мне оказали не очень оперативную, но все же помощь. Диагноз поверг меня в шок - Цирроз печени, я оплатил лечение и меня подготовили к операции по трансплантации печени. Операция была проведена успешно, но лучше мне не становилось. В больнице попросили оплатить лечение повторно, но денег у меня не оказалось. Я выдвинулся в банк, который находился в одном пролете от больницы. У банка меня встретил комендант Young Watson, я изложил ему всю историю подробно, но он не поверил, так как подтвердить мои слова было некому.

К Апелляционной просьбе прилагаю доказательства: счета с больницы, записи видеокамер банка


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Учитывая тот факт, что высшей ценностью является человеческая жизнь, а так же вышеизложенную историю, прошу Верховный суд обжаловать приговор Военного суда, и приговорить Военный суд к выплате компенсации за финансовый ущерб в размере 3х окладов (45.000$), которые я потерял во время составления документации сначала в Апелляционные жалобы Министерства Обороны, потом и на написание заявления в Верховный суд. Так же прошу взыскать с Военного суда компенсацию за моральный ущерб, на фоне стресса у меня развилась тревожная депрессия средней степени тяжести, и был прописан весьма дорогой препарат.
Прилагаю доказательства:
прохождение обследования у психолога

________ ____________________ _____
James ; Drummer, J.D ; 06.01.2020
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Иск принят к рассмотрению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху