Субсидии для малых и средних бизнесов

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


Субсидиями смогут воспользоваться владельцы малых и средних бизнесов республики Рубин.
Помощь от государства может происходить в программах:
• льготного финансирования, субсидирования и кредитования;
• предоставления различных инфраструктур для продвижения и развития продуктов и услуг;
• приобретения оборудования, недвижимости, земли.


На что можно потратить субсидию?
Организация или ИП может потратить средства на неотложные нужды по своему усмотрению: на выплату зарплат, оплату долгов за коммунальные платежи и прочее.


Для получения финансовой помощи необходимо соответствовать следующим требованиям:
1. Относиться к наиболее пострадавшей отрасли экономики.
2. Не находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.
3. Не иметь задолженности по налогам (даже для участников программы снижения налогов).
4. На момент подачи заявления процент выручки должен быть сохранен на прежнем уровне по сравнению с предыдущим месяцем либо сокращен не более чем на 10%.
Если вы или ваша компания не соответствуете утверждённым требованиям, то отдел вправе отказать Вам в предоставлении субсидии.
*При этом заявление на получение субсидии можно направить повторно с уточнённой информацией.


Программы поддержки малого и среднего бизнеса осуществляются только для граждан проживающих от десяти лет в республике и имеющих лицензию для ведения бизнеса.

* Кроме того, для частных компаний существует возможность получения определенных грантов от государства в различных областях. Процесс подачи заявки на грант, в большинстве своем, достаточно простой и прямолинейный, и это вполне можно сделать без помощи сторонних специалистов.


Формуляр заявления для получения субсидии:


Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Re:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] Мэру города Сан-Фиерро Jorge Lansalaru[/FONT]
[FONT=times new roman][B]From:[/B] От гражданина [B]УКАЗАТЬ ИМЯ.[/B] [/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Я, гражданин республики Рубин, прошу рассмотреть моё заявление на помощь в получении субсидии.[/FONT][/SIZE]

[FONT=arial][SIZE=3]Мой возраст:
Моё образование:[/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Мои ксерокопия паспорта - папка с документами. (( скобки после заявления удалить -/pass ))[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3]Документы подтверждающие владением имуществом - папка с документами. (( скобки после заявления удалить - /business статистика бизнеса и финку биза ))[/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же согласен нести ответственность за свои слова.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Date:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] **/**/2022.
[B]Sign:[/B] [/FONT][/SIZE][B][SIZE=3][FONT=arial]УКАЗАТЬ.[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Сверху