Студия | 2D | Turtle Graphics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер


Turtle Graphics - это студия графического дизайна, в которой ты можешь заказать различного рода оформления для сообществ Вконтакте, YouTube каналов и для любых других соц. сетей. Специально для каждого заказчика создается уникальный и качественный дизайн. Если Вы являетесь заказчиком и при этом являетесь подписчиком данного сообщества - Вам будет предоставлена скидка в 10% на все товары.

Какие же услуги я могу Вам предложить? | Цена услуги

1. Оформление сообществ Вконтакте | от 50 rub
2. Оформление каналов YouTube | от 70 rub
3. Создание превью для Ваших видео | от 30 rub
4. Аватарки для Ваших форумников | от 10 rub
5. Другое(если Вы не нашли того, что Вам нужно - обращайтесь ко мне в личку в ВК, там мы обсудим цену) |



Важно:
1. Работа выполняется после произведения оплаты
2. Время выполнения заказа зависит от различных факторов, начиная от времени суток и количества заказов, заканчивая уровнем сложности вашего заказа.
3. Можете внести маленькие корректировки в работе в течении 24ч
4. Если Вы попросили меня сделать работу на "мой вкус" и она Вам не понравилась - возможны только маленькие корректировки в работе, заново работу переделывать я не буду(только при повторной оплате)
5. Если Вы оплатили заказ и через некоторое время передумали - средства не возвращаются.
6. Способы оплаты: QIWI кошелек (vk.cc/asG43y), Donationalerts (vk.cc/asG3ll)
7. 10% скидка на любой вид предоставленных услуг если Вы являетесь подписчиком Turtle Graphics



Форма для заказа:
1. Тип услуги:
2.Опишите более подробнее и детальнее как должна выглядеть работа(обязательно):
3. Примеры работ:
4. Ссылка на Вашу страницу (обязательно):
5. Доказательства оплаты заказа(обязательно):
Ссылки:
Моё сообщество Вконтакте - vk.cc/atDyFB
Моя страница Вконтакте - vk.cc/atDyLe
Моё портфолио - vk.cc/atoDWC
Важная информация - vk.cc/asRvbi
Отзывы - vk.cc/atpbWx
Сотрудничество со мной - vk.cc/atDz7v
 
Последнее редактирование:

♡ Anthonius Zaka ♡

Лето, это наш дом, мы в нём живём
Пользователь
Сообщения
939
Реакции
1,812
Баллы
0
Сервер
Trilliant
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление форума , Аватарка и Подпись
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста) Хочу в стиле Американского ПД, цвета так же связанные с Американской Полиции

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Конечно
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду проверять подписку на сообщество) tony.gussatti
 

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление форума , Аватарка и Подпись
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста) Хочу в стиле Американского ПД, цвета так же связанные с Американской Полиции

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Конечно
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду проверять подписку на сообщество) tony.gussatti
 

Kio_Shi

Пользователь
Сообщения
1,131
Реакции
1,334
Баллы
0
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление сообщества.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста)
Что-то типо того, только название фамы "Snake Family", в зелёном, змеином стиле.
ZAKAZ11_1.jpg
ZAKAZ11_2.jpg
- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Да

- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду проверять подписку на сообщество) https://vk.com/artem18888888
 

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление сообщества.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста)
Что-то типо того, только название фамы "Snake Family", в зелёном, змеином стиле.
- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Да

- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду проверять подписку на сообщество) https://vk.com/artem18888888
 

Alan Cherrix

Я приду с первым лучом солнца на 5 день, с востока
Пользователь
Сообщения
441
Реакции
1,160
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление ВК сообщества.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста) Нужно сделать шапку группы и аватарку для семьи ( Scoffild Family ) Желательно слово "Scoffild " в какой нибудь Аква цвет (голубой), слово " Family" в серый. Задний фон какой нибудь не напичканный. Спасибо заранее

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте?Да
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте: Ссылка
 

BatyaTvoy

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д): Оформление канала.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста): Примерно такой же

Только в темных тонах (черно-серый тип) и с надписью: "Trouble".

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Да
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте:
клац.
 

Вложения

  • HTZjQhOJykM.jpg
    HTZjQhOJykM.jpg
    245.3 KB · Просмотры: 11

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д) Оформление ВК сообщества.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста) Нужно сделать шапку группы и аватарку для семьи ( Scoffild Family ) Желательно слово "Scoffild " в какой нибудь Аква цвет (голубой), слово " Family" в серый. Задний фон какой нибудь не напичканный. Спасибо заранее

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте?Да
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте: Ссылка
 

❤Antonio Dekons❤

^MC KARTOFAN^
Пользователь
Сообщения
206
Реакции
88
Баллы
80
Возраст
17
Сервер
1. Тип услуги:Оформление ВК(если не сложно подгони размер сразу и под ютуб)
2. Ваши пожелания к работе: Я очень крутой репер, нужно крутое оформление для моей группы вк. Название KARTOFAN, сделай чисто в генг стиле. Шоб все боялись меня
3. Примеры работ (не обязательно): На твой вкус)
4. Ваша страница Вконтакте (обязательно): vk.com/kartofanept
5. Подписались ли вы на сообщество Вконтакте?: Да.
 

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер
- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д): Оформление канала.
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста): Примерно такой же

Только в темных тонах (черно-серый тип) и с надписью: "Trouble".

- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте? Да
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте:
клац.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху