Студия | 2D | M ● ● N | QIWI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L U N A

M O O N
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Ruby
Работа хорошая, но можно другую фотку? Что со вкусом тут не сошлись(( Если можно то из черного клевера гг в демон форме возьми, буду признателен
Я не разбираюсь в аниме и не уверена, что наши взгляды совпадут, но мало ли... дубль #2 хD
P.S. Не знаю это он вообще или нет и тематика военная у-лю-лю, с демонами ж не сочетается))

 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

Я не разбираюсь в аниме и не уверена, что наши взгляды совпадут, но мало ли... дубль #2 хD
P.S. Не знаю это он вообще или нет и тематика военная у-лю-лю, с демонами ж не сочетается))

я в лс в ВК написал, чекни
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1. Тип работы [аватар/подпись и т.п.]: Аватарка
2. Вид работы [статика/анимка]: Статика
3. Ваши пожелания и то, как вы это видите: Неро из Черного Клевера, желательно что-бы как-то под кристал подходила, и ник Meliodas Maxwell.
(полноме имя перса secre swallowtail)

Вот сама Неро на всякий случай (лучше найти получше в инете, отдам это в руки проффи)
1582748605441.png
4. Пример работы ссылка/скрин/вложение]: только что-бы ник САМУ каритинку не перекрывал
1582747531377.png1582747613396.png
5. Скрин/фото оплаты заказа [см. 1-й пост темы]: Оплату после работы, я думаю я тут уже как постоянный пользователь))))
 
Последнее редактирование:

L U N A

M O O N
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Ruby
Друзья, великодушно извиняюсь за своё отсутствие. Возьмусь за прошлые и будущие заказы в эту субботу!

...дела-делиШки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху