Студия | 2D | LKSHN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Без имени-2.png

Внимание! Я не занимаюсь личными подписями, аватарками, исключительно для фракций, групп и т.д.!

Решил попробовать для себя новый формат оплаты. Отныне у меня нет прайс-листа вообще.
Вы платите столько, сколько посчитаете нужным.

Способы оплаты:
QIWI, Sberbank, Yandex, Trilliant
Портфолио:

Web, Samp

Шаблон для заказа:
1) Вариация работы (реклама для бизнеса, шапка для фраки):
2) Связь с вами (ВК):


(Да, я знаю, что большинство из вас будут пользоваться этим и получать работы бесплатно,
если вы не цените чужой труд, то увы с этим ничего не поделать, будет значит бесплатная работа)
 
Последнее редактирование:

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
267B6582-0B2B-4ACF-A59F-574B338ABF7D.jpeg
 

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
update
 

♡ Anthonius Zaka ♡

Лето, это наш дом, мы в нём живём
Пользователь
Сообщения
939
Реакции
1,812
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Вариация работы (реклама для бизнеса, шапка для фраки): Аватарка, в стиле ПД.
2) Связь с вами (ВК): tony.gussatti
 

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Вариация работы (реклама для бизнеса, шапка для фраки): Аватарка, в стиле ПД.
2) Связь с вами (ВК): tony.gussatti
"Внимание! Я не занимаюсь личными подписями, аватарками, исключительно для фракций, групп и т.д.!"
 

♡ Anthonius Zaka ♡

Лето, это наш дом, мы в нём живём
Пользователь
Сообщения
939
Реакции
1,812
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Вариация работы (реклама для бизнеса, шапка для фраки): Шапка для фраки, States Sheriff's Department | TRILLIANT
2) Связь со мной: tony.gussatti
 

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Вариация работы (реклама для бизнеса, шапка для фраки): Шапка для фраки, States Sheriff's Department | TRILLIANT
2) Связь со мной: tony.gussatti
уже делал и не вижу смысла переделывать то, что почти не использовалось :)
click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху